Перейти к содержимому




Фотография
- - - - -

Автозвук В Паджеро


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#21 Эл

Эл
  • Пользователи
  • 1 350 сообщений
  • ГородСамый лучший город на Земле, возле подножия Заилийского Алатау
  • Авто:KIA RIO
  • VIN (FRAME) код:
    Z94CB41BBER201373

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 10:06

И еще раз Вы это считаете дорогой весчью, то тогда какой может быть разговор о более дорогих версиях магнитол для проффесионального звука.
Разговаривал с людьми из магазина "Линния Звука" и т.д., советовалься по данной модели мафона, давал описалово кентам почитать которые реально соображают в данных весчах, большая часть сказала что мафон стоит вложенных в него денег.

Сообщение отредактировал Эл: 28 Ноябрь 2007 - 10:07


#22 Гость_ingener_*

Гость_ingener_*
  • Гости

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 10:17

Эл, тебе нравится? сам доволен? ну и всё!!! :) , всем всё-равно ничего не докажешь , Я вот Кларион юзаю уже год, с встроеным ченджером на 6 дисков, меня устраивает, а если кому-то не нравится пускай себе другой покупают! :)

#23 Эл

Эл
  • Пользователи
  • 1 350 сообщений
  • ГородСамый лучший город на Земле, возле подножия Заилийского Алатау
  • Авто:KIA RIO
  • VIN (FRAME) код:
    Z94CB41BBER201373

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 10:27

Влад меня он полностью устраивает.

#24 Nixson

Nixson
  • Пользователи
  • 1 115 сообщений
  • Город386272370

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 10:30

Да никто и не говорит, что он не стоит таких денег.
в споре рождается истина.но таета гавно.

#25 ТрахторЪ

ТрахторЪ

    Пачётный гряземес

  • Пользователи
  • 410 сообщений
  • Город422491750

Отправлено 10 Январь 2008 - 11:56

Лично моё мнение что касается JVC то это шняга полнейшая :angry2: , Если канечно не сравнивать её с LG,Artech,XinBao, итд :crazy: о канечно это роскаааш!! Первое место естественно принадлежит Pioneer патом Clarion и так далее Sony гдето между ними.. Я канечно не скажу точно НЕ эксперт Я!! но из того что я юзал пионер Лучший!! В данный момент пользую JVC взял его исключительно из бюджетных соображений поскольку DVD+USB за 36 тонн не купишь кроме JVC . До этого стоял пионер 5,6,7,8, и вот резко захотелось DVD и Костенька нах всё продал и купил себе JVCмайфун, телевизор Усилок и Собрал Буфер, теперь он рад, но качество звука он ПОТЕРЯЛ!! потерял до следующего приобретения более дорогой и качественной техники от фирмы Pioneer :dirol:
* Джип в голове а не под жопой.(с) Н.Маслов* Но у некоторых он всё таки под жопой :)))

#26 Эл

Эл
  • Пользователи
  • 1 350 сообщений
  • ГородСамый лучший город на Земле, возле подножия Заилийского Алатау
  • Авто:KIA RIO
  • VIN (FRAME) код:
    Z94CB41BBER201373

Отправлено 10 Январь 2008 - 12:10

ОЙ ладно, кто бы выпендривался, ты слушал звучание у меня, осталось только колонки поставить двух полосные, разделенки с кроссовером и норма будет.
Короче скажу так кому че нравиться тот себе и ставить.

#27 DURACELL

DURACELL
  • Пользователи
  • 112 сообщений
  • Город365320014

Отправлено 10 Январь 2008 - 21:09

И еще раз Вы это считаете дорогой весчью, то тогда какой может быть разговор о более дорогих версиях магнитол для проффесионального звука.
Разговаривал с людьми из магазина "Линния Звука" и т.д., советовалься по данной модели мафона, давал описалово кентам почитать которые реально соображают в данных весчах, большая часть сказала что мафон стоит вложенных в него денег.


Однозначно ЭЛ. Он того стоит!!!! Учесть цена качество и дисплей, и поддержка многих форматов, таких как видео и заканчивая фотками. Все это Достоинства Данных моделей - JVC EXAD.

А что касается Пионеров, Кларионов и Альпайнов, то это обычные mp3-шники. Которые отыгрывают за свои деньги.

И хочу отметит что Кларионы, Альпайны и Накамичи - давно уже себя зарекомендовали в Автозвуке. Когда их слушаешь звук такой насыщенный, что ты как будто бы в сказке.....это просто супер, канешно при правильно подобранных динамиках, это вообще GOOD!!!!

Так что кому нужен mp3-шник берите любую модель за любую цену, какая понравится, на свой вкус.
Если же вы меломан и хотите участвовать в авто звуке и получить максимум из своих магнитол то берите Pioneer, Alpine или Clarion.

А если не дорогой мульти медиа проигрыватель то JVC EXAD!!!!

Всем удачи при выпоре покупок!!! Если нужна будет помощь то Я к вашим услугам!!! Оброщайтесь =)
Mitsubishi Pajero II, кузов V26 (коротыш), engine TD 2.8, цвет белый, 1995 г.в., резина Dunlop Grand Trek 275/70 R16, медиа JVC EXAD AVX-2, monoblok JVC KD-AX 6801, subwoofer JVC Arsenal CS-AW7240.

#28 Эл

Эл
  • Пользователи
  • 1 350 сообщений
  • ГородСамый лучший город на Земле, возле подножия Заилийского Алатау
  • Авто:KIA RIO
  • VIN (FRAME) код:
    Z94CB41BBER201373

Отправлено 11 Январь 2008 - 07:34

Даник молодец!!! :appl:

#29 SilverFox

SilverFox
  • Пользователи
  • 160 сообщений
  • Город194307028

Отправлено 11 Январь 2008 - 12:22

и кенвуд, кенвуд берите! уж больно он мне нравиться ))))

#30 DIaMONd

DIaMONd
  • Пользователи
  • 27 сообщений
  • Город0

Отправлено 17 Январь 2008 - 15:35

и кенвуд, кенвуд берите! уж больно он мне нравиться ))))


Kenwood Kenwood'у рознь. Стоял у меня 8-ка "маска" с повешанными на него на прямую динамиками - играл ниче так, пока дело не каснулось усовершенствования апаратуры, после чего оказался он полным гов..м. Пришлось подбирать новую бошку. Долго выбирал между Кларой и Пионеером, пока не нарвался на Kenwood XXV-01 D. Вот это апарат !!!! а настроек просто тьма, вплоть до размера динамиков... Брал за 60 000 тг. Не жалею потраченных денег - стоит того. Правдо DVD не читает, но если хочешь получить качественный звук, то магнитола должна отвечать только за него, а не за показ фильмов и им подобным. А хочешь и кино посмотреть, поставь еще и DVD player под сидение и отдельнй монитор. По дизайну прикольно получается. В одной из машин стояло...

#31 SilverFox

SilverFox
  • Пользователи
  • 160 сообщений
  • Город194307028

Отправлено 17 Январь 2008 - 17:08

полностью согласен. просто волей судьбы предыдущий агрегат пришел укомплектованым. голова 2 дина с тачскрином, усилок отделно, колонки, блоки навигации и всё такое...

#32 АК-90

АК-90
  • Пользователи
  • 67 сообщений

    Отправлено 28 Январь 2008 - 21:55

    кароче заменил я калонки сзади в паджеро!скажу я вам сзади бас отчетливо слышен када сидишь,а вот спереди нефига,тока грохот обшивки! устанавливал все сам.. были трудности некоторые но нормально. установка заняла у меня часа 3 неменьше, пока снять панели,пока надеть,пришлось еще немного поджимать металл вокруг колонки,т.к сама катушка магнита непроходила в отверстие от штатного овала,хотя по размерам они одинаковы,када ставил с собой рядом небыло не телефона не камеры так что извиняйте меня
    ИзображениеИзображение
    Изображение
    скажу сразу саб в паджеро коротыше нужен!

    за колонки отдал 15000,а за пищалки 2000

    #33 Эл

    Эл
    • Пользователи
    • 1 350 сообщений
    • ГородСамый лучший город на Земле, возле подножия Заилийского Алатау
    • Авто:KIA RIO
    • VIN (FRAME) код:
      Z94CB41BBER201373

    Отправлено 29 Январь 2008 - 07:47

    ТЫ как сзади разобрал панель где колонки, если не трудно просвети плиз!!!

    #34 АК-90

    АК-90
    • Пользователи
    • 67 сообщений

      Отправлено 29 Январь 2008 - 11:25

      ТЫ как сзади разобрал панель где колонки, если не трудно просвети плиз!!!

      не нетрудно :) ,я полностью ее неснимал а частино!
      1)снамешь пепельницу,там есть болтик выкручиваешь его,
      2)потом снизу есть два болтика
      3)возле сидений на полу еще один,панель у тебя несломается,хорошо отдовигаешь ее,даже если верхняя анель тоже отходит будет ниче даже легче будет,
      4) последнее самое важное чтоб снять панель с торца двери,откручивай порог,пластмасску,и аккууратно отверткой вытаскиваешь панель какбы выкавыривая снизу панель отверткой,потом направляя отвертокой снизуснимаешь как бы направляя отверткой, также надеваешь,сверху щель вставляешь отвертку выталкаешь вниз,панель так и надениться,для удобства можешь панель на себя чем больше ты ее вытащишь тем легче будет, панель снимется частично,но этого хватит чтоб снять калонку,я када свои снял в ужасе был 20watt всего, еще совет обесшумься лучше всего а то все дребезжать будет,я вот где крыло сделал,а сама панель тарахтит,так что лучше наверно панели обесумить Динаматом а не STP! этого мини мануала хватит неразбирая салон поменять колонки!тока делай в тепле,а то я када снимал сначала с двери из-за мороза -15 кусочек отломал,а вторую перед снятием прогрел,и нормально снял, разницу в звуке будут слышать тока задни пассажиры,или када откроешь багажник!так что передние тоже замени,там в двери на 25 watt а в пенели на 10 watt

      #35 Эл

      Эл
      • Пользователи
      • 1 350 сообщений
      • ГородСамый лучший город на Земле, возле подножия Заилийского Алатау
      • Авто:KIA RIO
      • VIN (FRAME) код:
        Z94CB41BBER201373

      Отправлено 29 Январь 2008 - 13:15

      У меня передние на 10-ки тока, и взади.
      Мдя разбирать там много.
      Сенкс за мануал.

      #36 АК-90

      АК-90
      • Пользователи
      • 67 сообщений

        Отправлено 29 Январь 2008 - 13:16

        У меня передние на 10-ки тока, и взади.
        Мдя разбирать там много.
        Сенкс за мануал.

        а вдверях у тебя нет чтоли?
        вдвери можно 16 поставить

        #37 Эл

        Эл
        • Пользователи
        • 1 350 сообщений
        • ГородСамый лучший город на Земле, возле подножия Заилийского Алатау
        • Авто:KIA RIO
        • VIN (FRAME) код:
          Z94CB41BBER201373

        Отправлено 29 Январь 2008 - 13:31

        ТАм резать надо, и сетку потом ставить.

        #38 АК-90

        АК-90
        • Пользователи
        • 67 сообщений

          Отправлено 29 Январь 2008 - 13:50

          ТАм резать надо, и сетку потом ставить.

          тебе лучше купить родные подиумы в двери на авторазборе!

          #39 Эл

          Эл
          • Пользователи
          • 1 350 сообщений
          • ГородСамый лучший город на Земле, возле подножия Заилийского Алатау
          • Авто:KIA RIO
          • VIN (FRAME) код:
            Z94CB41BBER201373

          Отправлено 29 Январь 2008 - 13:55

          не хочу дорого.

          #40 DIaMONd

          DIaMONd
          • Пользователи
          • 27 сообщений
          • Город0

          Отправлено 31 Январь 2008 - 17:25

          не хочу дорого.

          Тогда сам из дерева вырежи... да и к тому же играть лучше будут




          Количество пользователей, читающих эту тему: 0

          0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных