Перейти к содержимому




Фотография
* * * - - 3 Голосов

А Паехали Купаться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 551

#21 Эл

Эл
  • Пользователи
  • 1 350 сообщений
  • ГородСамый лучший город на Земле, возле подножия Заилийского Алатау
  • Авто:KIA RIO
  • VIN (FRAME) код:
    Z94CB41BBER201373

Отправлено 16 Январь 2008 - 16:45

Цитата(NETRON @ 16.1.2008, 16:56)
ПЫСЫ: С собой обязательно берите черные целофановые кульки...

Нет чтобы отвалившиеся части складывать :D

#22 NETRON

NETRON
  • Пользователи
  • 442 сообщений
  • Город0

Отправлено 16 Январь 2008 - 16:53

А почему бы и нет? Не везти же их так... что бы непривлекать застывшым удовольствием... Ну и не выдавать тем самым секрет что касаеться места получения его.


Если кто собираеться ехать. Предупреждаю сразу... Каждый экипаж несёт ответственость за..
доставку себя же туда и обратно...
Наличие купальных принадлежнастей, матрасы, круги, другие игрушки...
Согревательные и питательные моменты.

Обязан взять саксаула... не меньше 2х пачек...
Если будем делать общий шашлык... пишите заранее кому сколько. Готовте наличность.
Я такой умный, потому что красивый, а красивый потому что скромный.Наличие вашего яйца в утке, еще не говорит о том, что вы кащей бессмертный.----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------1) Не бывает злых модераторов, бывают недесцепленированные пользователи.2) Отношение модератора к тебе прямопропорционально твоему уважению к нему и ПРАВИЛАМ ФОРУМА.

#23 Эл

Эл
  • Пользователи
  • 1 350 сообщений
  • ГородСамый лучший город на Земле, возле подножия Заилийского Алатау
  • Авто:KIA RIO
  • VIN (FRAME) код:
    Z94CB41BBER201373

Отправлено 16 Январь 2008 - 17:05

А когда поедем и т.д. выложете полностью информацию о выезеде, где, когда, во сколько, сколько денег брать и т.д.

#24 NETRON

NETRON
  • Пользователи
  • 442 сообщений
  • Город0

Отправлено 17 Январь 2008 - 10:59

Предлагаю собраться всем на кольце по кульджинской трассе. В сторону обл. гаи за кольцом есть 2 заправки. Вот меж ними и собраться.
Ну собираемся соответственно в субботу 19го числа. Предварительно!!! в 20:00.

Питание и денежные средства берём в соответствии с личными потребностями. Но нужно учесть следующее.
Топливо нужно иметь в машине на 400 км пути. Иметь средства на дозаправку в случае непредвиденного, вынужденного изменения маршрута.
Саксаул либо дровишек крайне желательно.
В том году брали плату по 200 с человека за пользование источником. Как щас информации нет. Ну думаю по 500 лучьше взять.


ВАЖНО!!! Народ мы будем делать шашлык. Будем брать готовый и жарить на месте. Оринтеровочно палочка шашлыка 200-250 тенге.
Деньги нужно привезти заранее. Можно сегодня на Сайран. ТЕМА здесь.
Либо в субботу на деликовку, ТЕМА здесь.
Я такой умный, потому что красивый, а красивый потому что скромный.Наличие вашего яйца в утке, еще не говорит о том, что вы кащей бессмертный.----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------1) Не бывает злых модераторов, бывают недесцепленированные пользователи.2) Отношение модератора к тебе прямопропорционально твоему уважению к нему и ПРАВИЛАМ ФОРУМА.

#25 NETRON

NETRON
  • Пользователи
  • 442 сообщений
  • Город0

Отправлено 17 Январь 2008 - 11:36

Присутствие на месте жарки, без наличия своего шашлыка, расцениваеться как попытка проповедования вегетарианства, и будет наказываеться по всей строгости соблазнителного поглащения оного, без возможности поделиться. )))))))
Я такой умный, потому что красивый, а красивый потому что скромный.Наличие вашего яйца в утке, еще не говорит о том, что вы кащей бессмертный.----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------1) Не бывает злых модераторов, бывают недесцепленированные пользователи.2) Отношение модератора к тебе прямопропорционально твоему уважению к нему и ПРАВИЛАМ ФОРУМА.

#26 NETRON

NETRON
  • Пользователи
  • 442 сообщений
  • Город0

Отправлено 17 Январь 2008 - 11:43

А еще насчёт сбора, хотел сразу поставить точки над и. Ждем 15 минут. Патом выдвигаемся. Кто задержался, догоняйте, звоните и т.п.
Я такой умный, потому что красивый, а красивый потому что скромный.Наличие вашего яйца в утке, еще не говорит о том, что вы кащей бессмертный.----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------1) Не бывает злых модераторов, бывают недесцепленированные пользователи.2) Отношение модератора к тебе прямопропорционально твоему уважению к нему и ПРАВИЛАМ ФОРУМА.

#27 NORDEX

NORDEX

    501 Legion Kazahstan RC-1138 " BOSS"

  • Пользователи
  • 984 сообщений
  • Город485541062
  • Авто:MMC Pajero 2.8

Отправлено 17 Январь 2008 - 12:59

А маленьких берете
Продавец Холодильников и Антифриза

#28 Ветер

Ветер
  • Пользователи
  • 1 070 сообщений
  • Город401250289

Отправлено 17 Январь 2008 - 13:58

А маленьких берете



При последней поездке "ипсум" где то там брюхом зацепился. Маленьких если тока пассажирами, у кого свободные места будут. :P
Ну и что, что ветер в голове.... Зато мысли всегда свежие)))))))

#29 XoXoJL

XoXoJL
  • Пользователи
  • 582 сообщений
  • Город464583215

Отправлено 17 Январь 2008 - 14:17

Эх вот бы мне как-нибудь выбраться и составить Вам компанию! :pleasantry:
Требуется спутница моему Слонику. =D

#30 Ветер

Ветер
  • Пользователи
  • 1 070 сообщений
  • Город401250289

Отправлено 17 Январь 2008 - 14:28

Эх вот бы мне как-нибудь выбраться и составить Вам компанию! :pleasantry:


А в чем собственно проблема?
Ну и что, что ветер в голове.... Зато мысли всегда свежие)))))))

#31 XoXoJL

XoXoJL
  • Пользователи
  • 582 сообщений
  • Город464583215

Отправлено 17 Январь 2008 - 16:26

Эх вот бы мне как-нибудь выбраться и составить Вам компанию! :pleasantry:


А в чем собственно проблема?


После операции не пускают :unsure:
Требуется спутница моему Слонику. =D

#32 NETRON

NETRON
  • Пользователи
  • 442 сообщений
  • Город0

Отправлено 17 Январь 2008 - 17:36

Вводу или вообще...
Берем всех способных.
Я такой умный, потому что красивый, а красивый потому что скромный.Наличие вашего яйца в утке, еще не говорит о том, что вы кащей бессмертный.----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------1) Не бывает злых модераторов, бывают недесцепленированные пользователи.2) Отношение модератора к тебе прямопропорционально твоему уважению к нему и ПРАВИЛАМ ФОРУМА.

#33 XoXoJL

XoXoJL
  • Пользователи
  • 582 сообщений
  • Город464583215

Отправлено 18 Январь 2008 - 09:18

Вводу или вообще...
Берем всех способных.


Вводу ... :unsure:
Требуется спутница моему Слонику. =D

#34 NETRON

NETRON
  • Пользователи
  • 442 сообщений
  • Город0

Отправлено 18 Январь 2008 - 15:11

Ну мы те в стакан нальём с заваркой водички кипяченой... а в остальном не проблема.. поехали... потрещим.
Я такой умный, потому что красивый, а красивый потому что скромный.Наличие вашего яйца в утке, еще не говорит о том, что вы кащей бессмертный.----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------1) Не бывает злых модераторов, бывают недесцепленированные пользователи.2) Отношение модератора к тебе прямопропорционально твоему уважению к нему и ПРАВИЛАМ ФОРУМА.

#35 Тролль

Тролль
  • Администраторы
  • 4 324 сообщений
  • ГородАлма Ата
  • Авто:Lancer X
  • VIN (FRAME) код:
    JMB...

Отправлено 22 Январь 2008 - 08:09

ну кто ездил?
как водичка?
или живых не осталось?

Страшен русский сервис, бессмысленный и беспощадный...

Мужчина не взрослеет, просто меняется цена его игрушек


#36 BOBBON

BOBBON
  • Пользователи
  • 2 516 сообщений
  • Город379585435

Отправлено 22 Январь 2008 - 08:13

Ездили они точно! но кто живой? пока не видно!
Я знаю, мне не раз в колеса палки ткнут.Догадываюсь, в чём и как меня обманут.Я знаю, где мой бег с ухмылкой пресекутИ где через дорогу трос натянут.(В. Высоцкий)

#37 Ветер

Ветер
  • Пользователи
  • 1 070 сообщений
  • Город401250289

Отправлено 22 Январь 2008 - 08:17

Ездили они точно! но кто живой? пока не видно!


Все живые!!! Увидишь в пятницу, а может и раньше. :tease:
Водичка супер, вылазить не хотелось. Два бассейна, в одном погорячее, в другом чуть прохладнее. Не знаю кто как, а я чуть позже еще поеду. :good:

Сообщение отредактировал Ветер: 22 Январь 2008 - 08:20

Ну и что, что ветер в голове.... Зато мысли всегда свежие)))))))

#38 Ветер

Ветер
  • Пользователи
  • 1 070 сообщений
  • Город401250289

Отправлено 29 Январь 2008 - 08:51

Итак господа! Я начинаю подумывать о повторении поездки на горячие ключи. Вова, Рафа, вы помнится хотели присоединиться? Планирую на начало-середину февраля. И вообще предлагаю раз в месяц ездить и греться. :rolleyes:
Ну и что, что ветер в голове.... Зато мысли всегда свежие)))))))

#39 Тролль

Тролль
  • Администраторы
  • 4 324 сообщений
  • ГородАлма Ата
  • Авто:Lancer X
  • VIN (FRAME) код:
    JMB...

Отправлено 11 Февраль 2008 - 10:12

фотоотчёт галерея 08.01.19 hot wells

Страшен русский сервис, бессмысленный и беспощадный...

Мужчина не взрослеет, просто меняется цена его игрушек


#40 NETRON

NETRON
  • Пользователи
  • 442 сообщений
  • Город0

Отправлено 12 Февраль 2008 - 12:15

Хочу 16го поехать. Время и место как в прошлы раз. Ветер ты как?

Сообщение отредактировал NETRON: 12 Февраль 2008 - 12:17

Я такой умный, потому что красивый, а красивый потому что скромный.Наличие вашего яйца в утке, еще не говорит о том, что вы кащей бессмертный.----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------1) Не бывает злых модераторов, бывают недесцепленированные пользователи.2) Отношение модератора к тебе прямопропорционально твоему уважению к нему и ПРАВИЛАМ ФОРУМА.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных