Перейти к содержимому




Фотография
* * * - - 3 Голосов

А Паехали Купаться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 551

#41 BOBBON

BOBBON
  • Пользователи
  • 2 516 сообщений
  • Город379585435

Отправлено 12 Февраль 2008 - 12:18

НЕТРОН, если ты про Кордон, то для тебя это позапрошлый раз!
Я знаю, мне не раз в колеса палки ткнут.Догадываюсь, в чём и как меня обманут.Я знаю, где мой бег с ухмылкой пресекутИ где через дорогу трос натянут.(В. Высоцкий)

#42 Ветер

Ветер
  • Пользователи
  • 1 070 сообщений
  • Город401250289

Отправлено 12 Февраль 2008 - 13:31

Хочу 16го поехать. Время и место как в прошлы раз. Ветер ты как?


Я за! Если по работе не загрузят, то я с удовольствием.
Ну и что, что ветер в голове.... Зато мысли всегда свежие)))))))

#43 BOBBON

BOBBON
  • Пользователи
  • 2 516 сообщений
  • Город379585435

Отправлено 12 Февраль 2008 - 20:18

Нетрон, пордон! Перепутал темы!
Я знаю, мне не раз в колеса палки ткнут.Догадываюсь, в чём и как меня обманут.Я знаю, где мой бег с ухмылкой пресекутИ где через дорогу трос натянут.(В. Высоцкий)

#44 Ангел

Ангел
  • Модераторы
  • 1 838 сообщений
  • ГородАкмолинская область. Целиноградский район.
  • Авто:Велосипед

Отправлено 12 Февраль 2008 - 20:35

Нетрон, пордон! Перепутал темы!

Звучит как обзывалка :D

#45 NETRON

NETRON
  • Пользователи
  • 442 сообщений
  • Город0

Отправлено 13 Февраль 2008 - 11:01

:D
Я такой умный, потому что красивый, а красивый потому что скромный.Наличие вашего яйца в утке, еще не говорит о том, что вы кащей бессмертный.----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------1) Не бывает злых модераторов, бывают недесцепленированные пользователи.2) Отношение модератора к тебе прямопропорционально твоему уважению к нему и ПРАВИЛАМ ФОРУМА.

#46 Ветер

Ветер
  • Пользователи
  • 1 070 сообщений
  • Город401250289

Отправлено 15 Февраль 2008 - 07:45

Итак, завтра уже суббота. Желающие прокатиться на горячие ключи не появились?
Ну и что, что ветер в голове.... Зато мысли всегда свежие)))))))

#47 Ангел

Ангел
  • Модераторы
  • 1 838 сообщений
  • ГородАкмолинская область. Целиноградский район.
  • Авто:Велосипед

Отправлено 15 Февраль 2008 - 08:28

Мы со своими соплями точно не поедем..

#48 NETRON

NETRON
  • Пользователи
  • 442 сообщений
  • Город0

Отправлено 15 Февраль 2008 - 11:50

А жаль. Но ничего может в другой раз.
Я такой умный, потому что красивый, а красивый потому что скромный.Наличие вашего яйца в утке, еще не говорит о том, что вы кащей бессмертный.----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------1) Не бывает злых модераторов, бывают недесцепленированные пользователи.2) Отношение модератора к тебе прямопропорционально твоему уважению к нему и ПРАВИЛАМ ФОРУМА.

#49 Тролль

Тролль
  • Администраторы
  • 4 324 сообщений
  • ГородАлма Ата
  • Авто:Lancer X
  • VIN (FRAME) код:
    JMB...

Отправлено 17 Февраль 2008 - 13:11

Сьездили супер.
Вода действительно очень горячая, вылазить не хотелось.
Окупировали клубом почти весь бассейн, так что от нас остальные в углы зажимались :)

Вернулись обратно почти в 7 утра.
Огромное спасибо Ветру за транспортировку и за караоке-бар в машине :)

Страшен русский сервис, бессмысленный и беспощадный...

Мужчина не взрослеет, просто меняется цена его игрушек


#50 NETRON

NETRON
  • Пользователи
  • 442 сообщений
  • Город0

Отправлено 17 Февраль 2008 - 15:14

Да было кайфно при минус 5 лежать в воде и глядеть на звезды... Эклипс помойму до головокружения унырялся. )))
Я такой умный, потому что красивый, а красивый потому что скромный.Наличие вашего яйца в утке, еще не говорит о том, что вы кащей бессмертный.----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------1) Не бывает злых модераторов, бывают недесцепленированные пользователи.2) Отношение модератора к тебе прямопропорционально твоему уважению к нему и ПРАВИЛАМ ФОРУМА.

#51 eclipse

eclipse
  • Пользователи
  • 2 103 сообщений

    Отправлено 17 Февраль 2008 - 22:18

    Подтверждаю. все было супер!!!
    Спасибо за открытие такого класного места :)))
    Также спасибо Лесе и Паше за транпортировку меня на кордон и источники, а также уставшего от такого активного отдыха, доставили до квартиры :)))
    mitsubishi eclipse G2 1996" 4G63 DOHC turbo A/Tбыл eclipse G1 1993 4g63 DOHC атмо 5 мех--------------------турбина это такая улитка, но сцуко очень быстрая!--------------------

    #52 Ветер

    Ветер
    • Пользователи
    • 1 070 сообщений
    • Город401250289

    Отправлено 18 Февраль 2008 - 07:37

    Прокатились классно!!! Было тепло, светло небо в звездах(много-много) и яркая луна. Всем кто был спасибо за компанию. Предлагаю следующий выезд туда же в марте. Кто не поехал, задумайтесь. Может все-таки стоит прокатиться. Даже Юля купалась!!!(доча Паши и Леси). И из воды вылазить было совсем не холодно. :pleasantry:
    Ну и что, что ветер в голове.... Зато мысли всегда свежие)))))))

    #53 BOBBON

    BOBBON
    • Пользователи
    • 2 516 сообщений
    • Город379585435

    Отправлено 18 Февраль 2008 - 07:46

    ну вот март это уже можно подумать!

    Сообщение отредактировал BOBBON: 18 Февраль 2008 - 07:47

    Я знаю, мне не раз в колеса палки ткнут.Догадываюсь, в чём и как меня обманут.Я знаю, где мой бег с ухмылкой пресекутИ где через дорогу трос натянут.(В. Высоцкий)

    #54 NORDEX

    NORDEX

      501 Legion Kazahstan RC-1138 " BOSS"

    • Пользователи
    • 984 сообщений
    • Город485541062
    • Авто:MMC Pajero 2.8

    Отправлено 18 Февраль 2008 - 10:51

    спасибо большое NETRONY за то что он свозил нас с ОКСАНКОЙ на горячие ключи сначала не хотел лезть в воду а потом осмелился и залез понравилось не хотел вылазить !!!!!! вода была супер в следующий раз обезательно поеду с удовольствием СПАСИБО NETRON !!!!!!!!! :pleasantry:
    Продавец Холодильников и Антифриза

    #55 Тролль

    Тролль
    • Администраторы
    • 4 324 сообщений
    • ГородАлма Ата
    • Авто:Lancer X
    • VIN (FRAME) код:
      JMB...

    Отправлено 18 Февраль 2008 - 12:10

    кстати если бы побольше выпили, то могли бы ещё на рыбалку на Или поехать. Как раз не далеко были

    Прикрепленный файл  keys.jpg   142,85К   38 Количество загрузок:

    Страшен русский сервис, бессмысленный и беспощадный...

    Мужчина не взрослеет, просто меняется цена его игрушек


    #56 NETRON

    NETRON
    • Пользователи
    • 442 сообщений
    • Город0

    Отправлено 18 Февраль 2008 - 13:43

    Прокатились классно!!! Было тепло, светло небо в звездах(много-много) и яркая луна. Всем кто был спасибо за компанию. Предлагаю следующий выезд туда же в марте. Кто не поехал, задумайтесь. Может все-таки стоит прокатиться. Даже Юля купалась!!!(доча Паши и Леси). И из воды вылазить было совсем не холодно. :pleasantry:

    В МАРТЕ??? А может пораньше? Всётаки и повод приближаеться!!! 23е не за горами!? Пока еще есть холодно... а?


    Норд Всегда пожалуйста. С вами было интересно ехать... Надеюсь из нашего спора с Леной вы не подумали чего плохого?
    Я такой умный, потому что красивый, а красивый потому что скромный.Наличие вашего яйца в утке, еще не говорит о том, что вы кащей бессмертный.----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------1) Не бывает злых модераторов, бывают недесцепленированные пользователи.2) Отношение модератора к тебе прямопропорционально твоему уважению к нему и ПРАВИЛАМ ФОРУМА.

    #57 NORDEX

    NORDEX

      501 Legion Kazahstan RC-1138 " BOSS"

    • Пользователи
    • 984 сообщений
    • Город485541062
    • Авто:MMC Pajero 2.8

    Отправлено 18 Февраль 2008 - 14:23

    поехали я за!!!!!!!!!!1
    Продавец Холодильников и Антифриза

    #58 Sssterva

    Sssterva

      Заноза....

    • Модераторы
    • 2 429 сообщений
    • ГородАстана
    • Авто:Mitsubishi Pajero IV 3.0 бензин

    Отправлено 18 Февраль 2008 - 17:40

    Вчера уже после иточников и после прошедших почти суток после купания, на Бутаковке доча малость пермёрзла и простыла , если к 23му выздоровит то поедем. Хоть и сутки получилось ездить за рулём, зато мне всё понравилось не смотря на то что я не купалась. :rolleyes: Покатались и отдохнули просто оболденно! Спасибо огромное Диме очень с пониманием отнёсся к тому что мы с ребёнком в машине и ехали без привышения скорости .
    Я злая, и память у меня плохая, и ничего я никуда не записываю... - могу отомстить, забыть...снова отомстить....Что не убивает нас,Делает нас сильнее...........Не доверять друзьям позорнее, чем быть ими обманутым.В наше ненормальное время любой нормальный человек ненормален уже тем, что он нормален.

    #59 NORDEX

    NORDEX

      501 Legion Kazahstan RC-1138 " BOSS"

    • Пользователи
    • 984 сообщений
    • Город485541062
    • Авто:MMC Pajero 2.8

    Отправлено 19 Февраль 2008 - 09:40

    НОРМАЛЬНЫЙ спор поколбасились протреслись правдо на обратном пути мы уже уснули в следующираз я думаю еще веселей будет !!!!!!! и еще раз спосибо!!!!1 :pleasantry:
    Продавец Холодильников и Антифриза

    #60 Ветер

    Ветер
    • Пользователи
    • 1 070 сообщений
    • Город401250289

    Отправлено 19 Февраль 2008 - 10:04

    Кто не ездил, смотрите и облизывайтесь :tomato:

    Горячие источники
    Ну и что, что ветер в голове.... Зато мысли всегда свежие)))))))




    Количество пользователей, читающих эту тему: 1

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных