Перейти к содержимому




Фотография
* * * * * 2 Голосов

Акции Клуба


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 348

#21 BOBBON

BOBBON
  • Пользователи
  • 2 516 сообщений
  • Город379585435

Отправлено 18 Апрель 2008 - 09:17

Как я понимаю, Никсон, вопрос в следуещем! Дойдёт наша помощь однозначно! т.к. мы лично её доставим! Дело вот вчем, как сделать так, чтобы эта помощь не ушла потом от детей!
Я знаю, мне не раз в колеса палки ткнут.Догадываюсь, в чём и как меня обманут.Я знаю, где мой бег с ухмылкой пресекутИ где через дорогу трос натянут.(В. Высоцкий)

#22 eclipse

eclipse
  • Пользователи
  • 2 103 сообщений

    Отправлено 18 Апрель 2008 - 15:24

    Классно придумали!!!! а всеми конечностями за! Помню по дискавери показывали как Пол младший и Пол старший из Орандж каунти чоппрес организовали похожее мероприятие для детишек из интерната для отсталых. привезли им всякие игрушки, книжки и т.д. устроили показ своих мотоциклов, подарили сувениры свои, маечки, кепочки, ручки и т.д. Дети были безумно рады! и радость в их глазах надо видеть, ведь это помогает и нам оставаться людьми в этом не совсем добром мире. Я думаю если всем собраться и подготовится к Дню детей, то можно нечто подобное замутить. Времени достаточно.... нужно просто захотеть ;)
    mitsubishi eclipse G2 1996" 4G63 DOHC turbo A/Tбыл eclipse G1 1993 4g63 DOHC атмо 5 мех--------------------турбина это такая улитка, но сцуко очень быстрая!--------------------

    #23 Sssterva

    Sssterva

      Заноза....

    • Модераторы
    • 2 429 сообщений
    • ГородАстана
    • Авто:Mitsubishi Pajero IV 3.0 бензин

    Отправлено 18 Апрель 2008 - 15:47

    Идеи все хороши!
    Думаю на футболки, кепки и ручки с брелками мы как-нибудь к 1 июня деньги все соберём?
    На парад машин можно будет пригласить ЭВО клуб, думаю они нам не откажут, а показать им точно есть что. Можно было бы и с Петрухиным поговорить по этому поводу!
    Но первый поход должны сделать мы сами, отнести игрушки, какие-либо вещи и заодно поговорить о параде на 1 июня.

    Я злая, и память у меня плохая, и ничего я никуда не записываю... - могу отомстить, забыть...снова отомстить....Что не убивает нас,Делает нас сильнее...........Не доверять друзьям позорнее, чем быть ими обманутым.В наше ненормальное время любой нормальный человек ненормален уже тем, что он нормален.

    #24 Колясик

    Колясик
    • Пользователи
    • 528 сообщений
    • Город0

    Отправлено 18 Апрель 2008 - 16:04

    Я всеми руками за. Я как раз закончу разукрашивать нашу большую блондинку. Может привлечем к 1 Июня средства массовой информации? Пускай
    напишут про те дома каторые забыло государство, а простой народ нет.

    #25 Sssterva

    Sssterva

      Заноза....

    • Модераторы
    • 2 429 сообщений
    • ГородАстана
    • Авто:Mitsubishi Pajero IV 3.0 бензин

    Отправлено 18 Апрель 2008 - 16:08

    Это можно будет сделать уже 26го апреля.Там будет навалом СМИ.
    Я злая, и память у меня плохая, и ничего я никуда не записываю... - могу отомстить, забыть...снова отомстить....Что не убивает нас,Делает нас сильнее...........Не доверять друзьям позорнее, чем быть ими обманутым.В наше ненормальное время любой нормальный человек ненормален уже тем, что он нормален.

    #26 Колясик

    Колясик
    • Пользователи
    • 528 сообщений
    • Город0

    Отправлено 18 Апрель 2008 - 16:11

    26 Апреля сомо собой. Но можно преглосить не посредственно на место событий.

    #27 Sssterva

    Sssterva

      Заноза....

    • Модераторы
    • 2 429 сообщений
    • ГородАстана
    • Авто:Mitsubishi Pajero IV 3.0 бензин

    Отправлено 18 Апрель 2008 - 16:15

    Я и говорю что 26го апреля можно будет и поговорить с ними сразу, о проведении нами такого мероприятия 1го июня.
    Я злая, и память у меня плохая, и ничего я никуда не записываю... - могу отомстить, забыть...снова отомстить....Что не убивает нас,Делает нас сильнее...........Не доверять друзьям позорнее, чем быть ими обманутым.В наше ненормальное время любой нормальный человек ненормален уже тем, что он нормален.

    #28 eclipse

    eclipse
    • Пользователи
    • 2 103 сообщений

      Отправлено 18 Апрель 2008 - 16:31

      Я если получится попробую в наши новости закинуть про наше мероприятие ;)
      Про эво клуб поддерживаю.
      Когда будем оффициально регистрировать клуб???
      mitsubishi eclipse G2 1996" 4G63 DOHC turbo A/Tбыл eclipse G1 1993 4g63 DOHC атмо 5 мех--------------------турбина это такая улитка, но сцуко очень быстрая!--------------------

      #29 Atl@S

      Atl@S
      • Пользователи
      • 51 сообщений
      • Город0

      Отправлено 19 Апрель 2008 - 21:33

      хорошо завертелось! :good:
      не волшебник, только УчУсь

      #30 XoXoJL

      XoXoJL
      • Пользователи
      • 582 сообщений
      • Город464583215

      Отправлено 20 Апрель 2008 - 00:00

      Гениальная идея!!! Никсону респект. Я ЗА!!!!! Помогу всем чем смогу. Рад даже помочь! Педлогаю на бархолке закупить мягкие игрушки, они не дорогие и детям радость принесут! Каждый будет иметь своего мягкого друга ...
      Требуется спутница моему Слонику. =D

      #31 Sssterva

      Sssterva

        Заноза....

      • Модераторы
      • 2 429 сообщений
      • ГородАстана
      • Авто:Mitsubishi Pajero IV 3.0 бензин

      Отправлено 20 Апрель 2008 - 20:31

      Я если получится попробую в наши новости закинуть про наше мероприятие ;)
      Про эво клуб поддерживаю.
      Когда будем оффициально регистрировать клуб???

      Влад у нас с Пашей на данный момент нету 700 баксов чтобы зарегить юридически клуб.
      Пардон, как разбоготеем так обязательно устроим регистрацию клуба :D

      Я злая, и память у меня плохая, и ничего я никуда не записываю... - могу отомстить, забыть...снова отомстить....Что не убивает нас,Делает нас сильнее...........Не доверять друзьям позорнее, чем быть ими обманутым.В наше ненормальное время любой нормальный человек ненормален уже тем, что он нормален.

      #32 Atl@S

      Atl@S
      • Пользователи
      • 51 сообщений
      • Город0

      Отправлено 20 Апрель 2008 - 20:38

      Я если получится попробую в наши новости закинуть про наше мероприятие ;)
      Про эво клуб поддерживаю.
      Когда будем оффициально регистрировать клуб???

      Влад у нас с Пашей на данный момент нету 700 баксов чтобы зарегить юридически клуб.
      Пардон, как разбоготеем так обязательно устроим регистрацию клуба :D

      Леся, прошу прощения, что не понимаю - в чем плюсы от рег-ии клуба? и сколько в клубе членов?
      не волшебник, только УчУсь

      #33 Колясик

      Колясик
      • Пользователи
      • 528 сообщений
      • Город0

      Отправлено 20 Апрель 2008 - 21:51

      Я если получится попробую в наши новости закинуть про наше мероприятие ;)
      Про эво клуб поддерживаю.
      Когда будем оффициально регистрировать клуб???

      Влад у нас с Пашей на данный момент нету 700 баксов чтобы зарегить юридически клуб.
      Пардон, как разбоготеем так обязательно устроим регистрацию клуба :D

      Мы члены или нет. :rolleyes: . Предлогаю скинуться все по чуть - чуть. :vinsent:

      #34 Atl@S

      Atl@S
      • Пользователи
      • 51 сообщений
      • Город0

      Отправлено 20 Апрель 2008 - 22:16

      Я если получится попробую в наши новости закинуть про наше мероприятие ;)
      Про эво клуб поддерживаю.
      Когда будем оффициально регистрировать клуб???

      Влад у нас с Пашей на данный момент нету 700 баксов чтобы зарегить юридически клуб.
      Пардон, как разбоготеем так обязательно устроим регистрацию клуба :D

      Мы члены или нет. :rolleyes: . Предлогаю скинуться все по чуть - чуть. :vinsent:

      по этому поводу и вопрос - сколько членов?
      не волшебник, только УчУсь

      #35 BOBBON

      BOBBON
      • Пользователи
      • 2 516 сообщений
      • Город379585435

      Отправлено 21 Апрель 2008 - 07:18

      НУ ВОТ ОТПЯТЬ! МЫ ТУТ ПРО БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ РАЗГОВАРИВАЕМ!
      Я знаю, мне не раз в колеса палки ткнут.Догадываюсь, в чём и как меня обманут.Я знаю, где мой бег с ухмылкой пресекутИ где через дорогу трос натянут.(В. Высоцкий)

      #36 Ветер

      Ветер
      • Пользователи
      • 1 070 сообщений
      • Город401250289

      Отправлено 21 Апрель 2008 - 08:16

      Господа, все это хорошо, обсуждение и т.д. Какие конкретные предложения есть по этой теме? Наверное уже пора переходить от слов к делу?
      Ну и что, что ветер в голове.... Зато мысли всегда свежие)))))))

      #37 Колясик

      Колясик
      • Пользователи
      • 528 сообщений
      • Город0

      Отправлено 21 Апрель 2008 - 09:34

      Предлогаю. Все кто хочет дальнейшего развития клуба скинуться на оформленее сего. Отсюда следует, есле GT не против, каждый скинет в его личку свой голос что он согласен. А потом пощетаем сколько человек готовы внести свой вклад " скинуться ". Ждем ответа от GT.

      Сообщение отредактировал Колясик: 21 Апрель 2008 - 09:35


      #38 Sssterva

      Sssterva

        Заноза....

      • Модераторы
      • 2 429 сообщений
      • ГородАстана
      • Авто:Mitsubishi Pajero IV 3.0 бензин

      Отправлено 21 Апрель 2008 - 11:22

      На данный момент по моим грубым подсчётам каждый должен скинутся по 5000тг. Из членов кулба(те кто реально скинутся конечно). Если все члены скинутся согласны то по 3000тг. с каждого.
      Я злая, и память у меня плохая, и ничего я никуда не записываю... - могу отомстить, забыть...снова отомстить....Что не убивает нас,Делает нас сильнее...........Не доверять друзьям позорнее, чем быть ими обманутым.В наше ненормальное время любой нормальный человек ненормален уже тем, что он нормален.

      #39 NORDEX

      NORDEX

        501 Legion Kazahstan RC-1138 " BOSS"

      • Пользователи
      • 984 сообщений
      • Город485541062
      • Авто:MMC Pajero 2.8

      Отправлено 21 Апрель 2008 - 11:35

      Я допустем считаю что но обизательно надо скидыватся ( надо выходить в свет ) если мы соберем с каждого не зависимо от того член ты клуба или нет кто хочет тот скинится я За +10000000000
      Продавец Холодильников и Антифриза

      #40 Колясик

      Колясик
      • Пользователи
      • 528 сообщений
      • Город0

      Отправлено 21 Апрель 2008 - 13:14

      Кто не может все сразу в нести, можно разбить на транши.




      Количество пользователей, читающих эту тему: 0

      0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных