Перейти к содержимому




Фотография

Хорошие Сто


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 141

#121 Kuat

Kuat
  • Пользователи
  • 1 сообщений

    Отправлено 20 Ноябрь 2011 - 12:48

    как дела, народ? вот пошел в сто на ремонт акпп, поставили новые запчасти, коропку поставили на место, стала переключаться на авар. режим. мастер говорит, что это проблема электроники. подскажите, что делать. стошник сказал найти электрика Жумахана. его номер, который нашел, не работает. помогите найти его номер или адресс :help:

    #122 Derji

    Derji
    • Пользователи
    • 20 сообщений
    • Город237857

    Отправлено 30 Март 2012 - 11:10

    Привет Всем! Народ подскажите куда можно заехать? подтекает масло из под клапанной крышки. Позвонил в Престиж, у них суббота забита(

    #123 ЛИДЕР

    ЛИДЕР

      Все просто супер, и вам того же!

    • Пользователи
    • 768 сообщений
    • ГородАлматы
    • Авто:Mercedes S320

    Отправлено 12 Август 2012 - 11:27

    Оживляем тему, пишем по факту, где, почем, и что делали, контакты, не пишите все подряд, только то что действительно заслуживает внимание!!!!!!!!!!!
    Каждое действие имеет противодействие!

    #124 Twixa

    Twixa
    • Пользователи
    • 814 сообщений
    • ГородАлматы
    • Авто:Mitsubishi Challenger 3,5

    Отправлено 13 Август 2012 - 08:43

    GDI Центр Алматы. Очень хороший мастер! Действительно знает все! Делает работу быстро качественно и за смешные деньги. Запчасти все есть у него в наличии. Если что-то делать по GDI - то только у него!
    Спектр его работ:
    • 4G64, 4G93, 6G72, 6G73
    • Ремент ТНВД
    • Запчасти на GDI
    • Компьютерная диагностика
    Зовут его Даулет. Телефоны: 8 701 799 50 61, 8 701 232 21 13

    Как он сделал мне диагностику и профилактику мне очень понравилось. Потом у Артема у знакомого сломался сам насос аж в Уральске. Его привезли сюда и за пару дней все было сделано. Теперь все работает. Мастер отличный. Да и просто человек хороший!
    Позитивное мышление рождает позитивную реальность. Я — оптимист. Не вижу особой пользы быть чем-то ещё.

    #125 ЛИДЕР

    ЛИДЕР

      Все просто супер, и вам того же!

    • Пользователи
    • 768 сообщений
    • ГородАлматы
    • Авто:Mercedes S320

    Отправлено 13 Август 2012 - 11:48

    цены пишите!!!!!! что и почем делали
    Каждое действие имеет противодействие!

    #126 Валерий

    Валерий
    • Пользователи
    • 2 сообщений

      Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 17:59

      Вчера загнал машину к Даулету на кап.ремонт движка. Сказал все замененые детали вывалит, предоставит фоты. Машина будет готова в воскресение.
      Причина кап.ремонта жор масла и дымок из вых.трубы. Отпишусь как забер машиную.

      #127 kurenok

      kurenok
      • Пользователи
      • 3 сообщений

        Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 08:51

        СТО по Розовой чуть выше Рыскулова,с правой стороны.ЧЕТЫРЕ на ЧЕТЫРЕ называется.Менял головку блока.Разобрали при мне все за час!При разборе-мастер класс,что,как,да почему). Вердикт-лопнувшая головка!(трещины в камерах сгорания).Помогли с поиском зап.частей и головки блока.Взял контрактную,Б/У,с Китаем связываться не хочу.Если бы не задержка со шлифовкой и опрессовкой контрактной головки у Олега на Чайке(очередь была),то уехал бы этим же вечером уже.А так машину утром,на следующий день забрал.Следы вскрытия движка выдает только чистая "голова"!Даже болты,откуда выкрутили,туда и закрутили!!!Все замененные(старые)зап.части,вместе со старой ГБЦ, упаковали и вернули,чтоб сомнений не возникало.Мастера МИХАИЛ и ВАДИМ (На СиБи-"Бешенный").Делают "как себе".Вообщем впечатления приятные!Рекомендую!P.S.ГБЦ в сборе(контрактная)90000тыс,прокладка под ГБЦ-8000тыс(оригинал),маслаки-6000тыс(оригинал),кольца под форсунки 12 шт-2000тыс,комплект прокладок под клапанную крышку-5000тыс(оригинал),карб(2 штуки)-500тг,герметик(1шт)500тг,ГБЦ шлифовка,опрессовка-11000тыс,стоимость работ снять/поставить-30000тыс.Итог-153000тыс.

        #128 Валерий

        Валерий
        • Пользователи
        • 2 сообщений

          Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 08:42

          Вчера загнал машину к Даулету на кап.ремонт движка. Сказал все замененые детали вывалит, предоставит фоты. Машина будет готова в воскресение.
          Причина кап.ремонта жор масла и дымок из вых.трубы. Отпишусь как забер машиную.

          Вчера вечером забрал машину, в воскресение не хотела ехать домой, троила. Оказалось два клапана коцаные. Замена клапанов.
          Все. Теперь 2000 км обкатывать. Работой оставлся очень доволен. Ребята хорошо разбираются в движках. Встал к ним на сервис.

          #129 Azamat_M

          Azamat_M
          • Пользователи
          • 11 сообщений

            Отправлено 28 Октябрь 2012 - 13:23

            ТО и ремонт делаю в сервисе на Суюнбая выше Баянаульской, если в сторону Саяхата, то по правой стороне, рядом заправка (Т ойл кажется). Там сервис и запчасти только по Митсубиси и Тойоте (Лексусу). Запчасти беру у них же в оригинале, цены нормальные. Принимают быстро, все объясняют, показывают, сервисная книжка, все как положено. Цены в принципе нормальные - колодки менял 1000 т. за работу, диагностика ходовки 1000 т., компьютерная диагностика 3000 т.. Ремонтировал и красил бампер, вообще не заметно, классно сделали. Давно у них обслуживаюсь, так что мастеров многих знаю. Кому нужно приемщика зовут Айдос 87077890040, я обычно у Кайрата или у Вити обслуживаюсь, мастера вроде все грамотные.
            У них рядом автомойка, неплохо моют. Делал химчистку за 11000 тенге, а вообще по-моему химчистка у них от 9000 тенге от состояния зависит. Остался доволен, хорошо почистили салон.

            Сообщение отредактировал Azamat_M: 28 Октябрь 2012 - 13:25


            #130 Derji

            Derji
            • Пользователи
            • 20 сообщений
            • Город237857

            Отправлено 11 Март 2013 - 09:51

            Привет всем, посоветуйте хороших ходовиков?



            #131 6devil

            6devil
            • Пользователи
            • 133 сообщений
            • ГородАлматы
            • Авто:Mitsubishi airtrek
            • VIN (FRAME) код:
              CU2W-0000352

            Отправлено 05 Июль 2013 - 22:06

            Парни нужна помощь!Завтра хочу сделать реставрацию рулевой рейки ,кто где делал,какие отзывы,сумма,сроки,мест нахождение?Пожалуйста помогите очень срочно!


            N64 -0200201 /AWD/АКПП/2.4GDI

            #132 Кропоть

            Кропоть
            • Пользователи
            • 103 сообщений
            • ГородАлматы
            • Авто:Montero Sport

            Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 09:29

            Недавно стала сбоить АКПП. Как оказалось планетарка почти мертвая, фрикционы погорели, кроме того видно что предыдущий хозяин уже ремонтировал ее. Нашел спецов по АКПП на Жангильдина (ниже БАянаульской). Правда очередь всегда есть, но через 4 дня к ним загнал. Что порадовало:

            1. Снятие и вскрытие АКПП проходит в присутствии клиента (чтобы не было вопросов типа накатали или еще что);

            2. Запчасти в большинстве случаев со стороны автосервиса (по цене смотрите сами). Коробку с разбора привезли (обошлась в 1000 у.е.)

            3. Цену за работу не заламывают.

            4. Делают быстро, грамотно, как положено, через некоторое время, перепроверка соединений на отсутствие масла.

             

            Контакты:

            Сайт: http://akppservice.kz/
            Телефоны: 

            +77017703127 - Анатолий (хозяин)
            +77773832238 - Вадим (мастер)


            Не останавливайся, пока не будешь собой гордиться.Мы сами творим свою реальность - помните об этом!WhatsApp-группа Клуба любителей MITSUBISHI MONTERO SPORT ( Монтероводы) - +7 771 581 94 96 - "Добавляемся и машем, парни... добавляемся и машем" (С) Шкипер. Пингвины Мадагаскара<p>

            #133 Кропоть

            Кропоть
            • Пользователи
            • 103 сообщений
            • ГородАлматы
            • Авто:Montero Sport

            Отправлено 07 Декабрь 2013 - 07:33

            Всем бобра! Кто знает хорошего электрика по монтерикам? По ходу генератор начал сбоить.


            Не останавливайся, пока не будешь собой гордиться.Мы сами творим свою реальность - помните об этом!WhatsApp-группа Клуба любителей MITSUBISHI MONTERO SPORT ( Монтероводы) - +7 771 581 94 96 - "Добавляемся и машем, парни... добавляемся и машем" (С) Шкипер. Пингвины Мадагаскара<p>

            #134 Andy

            Andy
            • Пользователи
            • 2 сообщений
            • ГородAlmaty
            • Авто:Pajero IV

            Отправлено 20 Декабрь 2013 - 16:06

            Есть кто живой ? Необходима замена ГРМ на Pajero IV 6G72, порекомендуйте куда ехать.

            Спасибо.


            Сообщение отредактировал Andy: 20 Декабрь 2013 - 16:07


            #135 Февулон

            Февулон

              Дневной Дозор

            • Пользователи
            • 437 сообщений
            • ГородАлматы
            • Авто:MMC Lancer X 1.6 AT Titanium Grey
            • VIN (FRAME) код:
              JMBSRCY1AEU001090

            Отправлено 20 Декабрь 2013 - 22:11

            Кропоть, здесь уже как-то писали про хороших электриков, могу подтвердить истинность слов. :) Сам ремонтировался у этих ребят. 

             



            могу подсказать очень грамотное СТО по электрикам (занимаются компьютерными глюками), у меня 4 скорость не работала когда купил, за 2 часа решили проблему, мне у них сильно понравилось, все как у людей болтик к болтику, чисто, чуствуется что профи, не делают лишнего и вопросов глупых не задают, находятся если ехать от раскулова на поворот "Массагет" и вниз до желтого мостового крана (он будет справой стороны по ходу движения вниз) и почти напротив него нужно повернуть налево на грунтовку и по ней ехать до ворот. Там какие-то склады помоему "Хенкель" и на этой же территории несколько СТО, обращаться к электрикам. Мой ремонт обощелся мне в 15000 тенгов. Телефонов к сожалению не осталось, потерял гдето.

             


             

             

            Нужно ехать по дороге, на которой завод LG находится (она называется ул. Кокорай), до вывески "Бирлик". Там повернуть налево и потом сразу же за магазином направо. Ехать по дороге прямо до зеленых ворот.

            Ребята, на сколько я знаю, занимаются не только электроникой, но и электрикой. На этой территории находятся наши склады (Tikkurila), грузчики, да и многие сотрудники наши у них ремонтируются.


            Work it harder, make it better, do it faster, makes us stronger… (с) Daft Punk

            ______________________________________________________________________________________________________

             

            pmxd.png


            #136 Евгений726

            Евгений726
            • Пользователи
            • 7 сообщений
            • ГородАлматы
            • Авто:RVR Sports Gear

            Отправлено 12 Март 2014 - 11:02

            друзья подскажите где в алмате можно сделать полную диагностику авто,чтобы разобраться с коробкой?яврик 1996г акпп 2л бензин

            #137 zaha

            zaha
            • Пользователи
            • 1 сообщений
            • ГородАлматы
            • Авто:Outlander XL 2.4 CVT 2010
            • VIN (FRAME) код:
              Z8TXTCW5WBM900348

            Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 12:27

            мда.. что-то тут мало активности. ну задам всё таки вопрос, надеюсь кто нить откликнется. подскажите хорошее СТО для диагностики и ремонта ходовой пжл.



            #138 Samurai

            Samurai
            • Пользователи
            • 223 сообщений

              Отправлено 19 Октябрь 2016 - 09:28

              Zaha вот номер 87773282057 - Сергей. С другом у него уже 5 лет ремонтируем тормоза и ходову, хороший мастер.


              Митсубиси Челенджер рулит!!!

              #139 Очередной

              Очередной
              • Пользователи
              • 8 сообщений
              • ГородАлматы
              • Авто:Mitsubishi Montero Sport 2001

              Отправлено 02 Декабрь 2016 - 17:13

              нужен хороший автоэлектрик, проблема в датчиках раздатки, диагностика показала ошибки 25 и 26, что такое не знаю,



              #140 Tatarin

              Tatarin
              • Пользователи
              • 32 сообщений
              • ГородАлматы
              • Авто:ММС Pajero Sport "Tatar Edition"

              Отправлено 07 Декабрь 2016 - 10:27

              нужен хороший автоэлектрик, проблема в датчиках раздатки, диагностика показала ошибки 25 и 26, что такое не знаю,

               

              http://pajero.kz/for...zhivanie-pyzhy/ весь паджеро и лапти клуб к нему ездят


              Чем круче джип, тем дальше идти за трактором (народная мудрость)

               

                                                                   Лаптежник

               

              Приключения начинаются там, где заканчивается дорога...





              Количество пользователей, читающих эту тему: 0

              0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных