Перейти к содержимому




Фотография

Хорошие Сто


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 141

#81 Pantera

Pantera
  • Пользователи
  • 9 сообщений
  • Город0

Отправлено 06 Август 2010 - 11:34

Вчера были на том СТО на Гагарина - проблема в ТНВД, делать они не возьмутся, только замена.
Можете подсказать мастеров по электронным ТНВД?

#82 Spirit

Spirit
  • Пользователи
  • 39 сообщений
  • Город0

Отправлено 12 Август 2010 - 22:01

Всем привет!!! Народ,помогите пожалуйста,требуется грамотный сварщик, нужно посиавить заплатку на раму

#83 kikimora_sn

kikimora_sn
  • Пользователи
  • 12 сообщений

    Отправлено 01 Сентябрь 2010 - 01:30

    Если что звоните мне, чтобы я предупредил их, что Вы от меня.

    Друг.Слушай,а насчет предупредить=))))Я бы сьездил числа эдак 17,мож раньше,у меня коробка на коротыше стежит,боюсь серьезно все.Ежели спустя 2 года они еще работают=)))

    Сообщение отредактировал kikimora_sn: 01 Сентябрь 2010 - 01:31


    #84 Romka

    Romka
    • Пользователи
    • 12 сообщений

      Отправлено 10 Сентябрь 2010 - 19:59

      Здрасте всем! Есть хорошее СТО по сигнализациям, аудио и видео аппаратуре - короче все, что связанно с электроникой(не электрикой).Также есть ремонт магнитол,чейнджеров,усилков и тд.Пошив чехлов, не дешево зато классно шьют!Находится на Кунаева-Райымбека с торца магазина "Тулпар". Поговорю на счет скидок.

      #85 Гость_ScrinEr_*

      Гость_ScrinEr_*
      • Гости

      Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 15:02

      Всем доброго времени суток. Время идет, километры наматываются, в машине опять что нибудь ломается. Вот у меня накрылся стеклоподемник на водительской двери. При нажатии кнопки жужжит. Вниз стекло опускает, а в верх, только если обоими руками тянуть. Благо что хоть само по себе стекло вниз не падает. В общем, кто занимется ремонтом таких неисправностей, электрик, или кто другой. А еще лучше подскажите мачстера кто с такими проблемами уже работал, и может решить их без замены двери.

      #86 Евгений

      Евгений
      • Пользователи
      • 984 сообщений
      • ГородALA
      • Авто:MMC PAJERO IV 3.0 2010г.в.

      Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 15:43

      идешь на разбор либо в Кар Сити, покупаешь стаклоподъемник, отправляешся с ним к любому мастеру умеющему крутить гайки, при жедании можешь заменить сам, наколько знаю паджеровские есть китайские новые и стоят не дорого
      <p>Жаке,RVR всеже практичный / Audi C4 не машина / Legnum сцуко симпатичный / Pajero был однако проходимый но старый и дверей мало / Subaru legacy зараза шустрый / Subaru outback проходим и комфортный машин / ММС L 200 Работящий работяга, работающий за работу и десять литров соляры / MB ML 350 вырастет будет реактивный самолет, а так кукурузнег, в канаву его / BMW 5-series E39 шустрый и стильный дорогой во всех смыслах, любит доллары, Pajero II 4m40 хорошо лифтованный вездеход :))), Odissey - сарай для трассы, хотя в общем то ничего / Daewoo Matiz экономичный, компактный ящик на палке для камикадзе / Mondeo III превзойдет ваши ожидания..., Sonata 2014 стильно, комфортно, здорово, получше камрей будет, но близко к асфальту / Nissan Pathfinder 2007 г.в. Кожа рожа и тд хорошо, но есть еще чудесные 4.0 литра радости под капотом, оставляющие в пыли низколетов и псевдошумахеров по асфальту и за его пределами, минусов не выявлено / MMC PAJERO IV 3.0, рестайл, 2010 г.в. тестируется... шо то пока настороженность вызывает сей аппарат :-0

      #87 Omeon

      Omeon
      • Пользователи
      • 2 сообщений

        Отправлено 29 Сентябрь 2010 - 11:24

        Всем здраствуйте любители Mitsubishi! В данной теме хочу поделиться и обсудить такой вопрос, как качественный ремонт. Такая больная тема, которая, думаю, многих касается.

        Сам я вожу Mitsubishi Pajero (3 door)дизель 2.8, и за уже мой небольшой стаж в 3 года никак не могу найти людей в Алматы, которые бы достойно выполнили задачу по ремонту. Каждый раз после их услуг ищу новых и новых, поскольку чаще всего проблему поломки не решают надолго или решить не могут, сроки, цены просто невообразимы, ведь результат ожидаемый отсутствует. На сегодня существует проблема с заводом по утрам. Похоже на элементарную проблему со свечами, однако дело не в них. За последние 2 года именно проблема завести своего друга была постоянна. Комп. диагностика и прочее, все было. :huh: Однако хочу сказать что все встречающиеся мне автомастера больше напоминали колдунов и знахарей, а не врачей по авто проблемам. Вообщем думаю проблема ясна. Я не жду именно обсуждения поломки моего авто, интересно следующее:
        Где в Алматы вы обслуживаетесь и кто решает проблемы ремонта действительно хорошо за честные деньги, где нет обмана?

        #88 Kubinec

        Kubinec
        • Пользователи
        • 204 сообщений
        • Город365298559

        Отправлено 29 Сентябрь 2010 - 11:43

        Это называется хочешь сделать хорошо сделай сам, в основом так и делаю, даже если что-то немогу сделать сам то после СТО все сам проверяю.
        Если фортуна повернулась к тебе задом, поставь её раком - и засади ей так, чтобы в следующий раз она хорошо подумала, прежде чем так поступать!!! Но смотри, чтоб к твоему заду в это время не пристроился злой рок...

        #89 romikk82

        romikk82
        • Пользователи
        • 73 сообщений
        • Город0

        Отправлено 29 Сентябрь 2010 - 19:54

        Всем здраствуйте любители Mitsubishi! В данной теме хочу поделиться и обсудить такой вопрос, как качественный ремонт. Такая больная тема, которая, думаю, многих касается.

        Сам я вожу Mitsubishi Pajero (3 door)дизель 2.8, и за уже мой небольшой стаж в 3 года никак не могу найти людей в Алматы, которые бы достойно выполнили задачу по ремонту. Каждый раз после их услуг ищу новых и новых, поскольку чаще всего проблему поломки не решают надолго или решить не могут, сроки, цены просто невообразимы, ведь результат ожидаемый отсутствует. На сегодня существует проблема с заводом по утрам. Похоже на элементарную проблему со свечами, однако дело не в них. За последние 2 года именно проблема завести своего друга была постоянна. Комп. диагностика и прочее, все было. :huh: Однако хочу сказать что все встречающиеся мне автомастера больше напоминали колдунов и знахарей, а не врачей по авто проблемам. Вообщем думаю проблема ясна. Я не жду именно обсуждения поломки моего авто, интересно следующее:
        Где в Алматы вы обслуживаетесь и кто решает проблемы ремонта действительно хорошо за честные деньги, где нет обмана?

        Могу посоветовать опытного дизелиста.
        Сам у него обслуживаюсь 3 года и за все время тоько правельные диагнозы и решения проблем на 100%.
        Работает в ДримАвто на Комсомольско - МатаЗалки. Зовут Денис Моб. 8-701-988-99-31
        Аппаратуру делает просто отлично.
        За диагностику денег не берет.
        Цены умеренные.
        8-707-114-74-75 Ромик

        #90 Omeon

        Omeon
        • Пользователи
        • 2 сообщений

          Отправлено 29 Сентябрь 2010 - 20:14

          Если все так, как пишете, то хорошо... Будем знать. А где обычно обслуживаются все остальные опытные водители интересно? Насчет центров авто есть печальный опыт. Поэтому к ним немного недоверие присутствует.

          #91 First

          First
          • Пользователи
          • 16 сообщений
          • Город0

          Отправлено 29 Сентябрь 2010 - 22:16

          Народ, кто может подсказать хорошую диагностику на Монтеро спорт? не лажу, где обычно компьтер старый, не видит или навороченный, что сам не может разобраться.

          #92 Vaio

          Vaio
          • Montero Sport Club Kazakhstan
          • 2 077 сообщений
          • ГородАлматы
          • Авто:Montero Sport 2002, Cruze 2014

          Отправлено 29 Сентябрь 2010 - 22:22

          First, я сам не обращался, но читал отзывы по этим ребятам, цитирую:

          "8705 1871752 – Алексей занимается комп.диагностикой по вызову/выезду, в том числе и по выходным! Или 8 777 2775673 Михаил, работают в районе Рыскулова Аэродромной и Розовой"
          Вся жизнь зависит от того, смертна или бессмертна душа... Паскаль Б. В театре абсурда ты - главный герой. Пикник

          #93 First

          First
          • Пользователи
          • 16 сообщений
          • Город0

          Отправлено 29 Сентябрь 2010 - 22:27

          First, я сам не обращался, но читал отзывы по этим ребятам, цитирую:

          "8705 1871752 – Алексей занимается комп.диагностикой по вызову/выезду, в том числе и по выходным! Или 8 777 2775673 Михаил, работают в районе Рыскулова Аэродромной и Розовой"


          Думаю, что отзывы были хорошими. )))) Спасибо. Завтра позвоню.

          #94 Zetta Jones

          Zetta Jones
          • Пользователи
          • 115 сообщений

            Отправлено 05 Октябрь 2010 - 10:01

            Могу посоветовать опытного дизелиста.
            Сам у него обслуживаюсь 3 года и за все время тоько правельные диагнозы и решения проблем на 100%.
            Работает в ДримАвто на Комсомольско - МатаЗалки. Зовут Денис Моб. 8-701-988-99-31
            Аппаратуру делает просто отлично.
            За диагностику денег не берет.
            Цены умеренные.


            Съездила к Денису по вашей рекомендации. Требовалось заменить ремкоплект на дизельной аппаратуре MMC Space Wagon. Работа обошлась в 21 000 (снять поставить 15000, ремкомплект 6000), хотя по телефону говорилось о сумме в 23 000. Скидка, за то, что на данной модели снять и поставить аппаратуру не составляет труда. Оставила машину на обеде, на след день в обед забрала. Гарантия на работу 6 мес. Нареканий нет, полет нормальный!
            У Дениса так же есть номер K-Mobile 777 351 79 31.
            Позволь себе быть собой, а другим быть другими.

            #95 Gho$t_Rider

            Gho$t_Rider
            • Пользователи
            • 330 сообщений
            • ГородАлматы
            • Авто:Toyota Corolla S (2013) "Black Lightning"

            Отправлено 20 Декабрь 2010 - 23:08

            Ребят, скажите пожалуйста, кто-нибудь ремонтировался у ребят в Автопилоте, что на Нурмакова уг. Гоголя? Хотелось бы знать Ваше мнение, как они в плане качества работы и аккуратности? Можно ли им доверить машину? Спрашиваю потому что утратил доверие к мастерам у которых постоянно обслуживался, мало того что приборзели в плане цен, так ещё и неисправности методом тыка ищут теперь, видать Битву экстрасенсов пересмотрели ))) а теперь на мне и не дай бог ещё на ком нибудь эксперементируют.

            [color=rgb(0,0,0);font-family:arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans';font-size:12px;]Поиск взаимной любви похож на гонки: мы мчимся за одними, другие мчатся за нами. А взаимность находим, только вылетев на встречную полосу...[/color]


            #96 Тролль

            Тролль
            • Администраторы
            • 4 324 сообщений
            • ГородАлма Ата
            • Авто:Lancer X
            • VIN (FRAME) код:
              JMB...

            Отправлено 20 Декабрь 2010 - 23:23

            Ребят, скажите пожалуйста, кто-нибудь ремонтировался у ребят в Автопилоте, что на Нурмакова уг. Гоголя? Хотелось бы знать Ваше мнение, как они в плане качества работы и аккуратности? Можно ли им доверить машину

            вот тут несколько отзывов было про них

            Страшен русский сервис, бессмысленный и беспощадный...

            Мужчина не взрослеет, просто меняется цена его игрушек


            #97 Винни Злодей

            Винни Злодей

              БОЛЬШАЯ заноза

            • Модераторы
            • 2 509 сообщений
            • ГородАлма-Ата
            • Авто:Метро

            Отправлено 20 Декабрь 2010 - 23:33

            Там, кстати, Джозеф щас трудится.
            Всех пропускать - жизни не хватит.

            #98 Gho$t_Rider

            Gho$t_Rider
            • Пользователи
            • 330 сообщений
            • ГородАлматы
            • Авто:Toyota Corolla S (2013) "Black Lightning"

            Отправлено 22 Декабрь 2010 - 00:08

            100 человек - 100 мнений ))) .... в заблуждении ))) мне помпу поменять надо, V-образный двигатель, поменял бы сам...времени нету совсем (( кому доверить не знаю...

            [color=rgb(0,0,0);font-family:arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans';font-size:12px;]Поиск взаимной любви похож на гонки: мы мчимся за одними, другие мчатся за нами. А взаимность находим, только вылетев на встречную полосу...[/color]


            #99 Diver

            Diver
            • Пользователи
            • 36 сообщений

              Отправлено 21 Февраль 2011 - 20:41

              ребят подскажите, недавно взял Monterika у него задние колеса внутрь немного повернуты. (Montero XLS 2002, America) объездил 5 сто и услышал 5 мнений.... и все 5 разные(( в общем требуется мастер из "проверенных" а тоуже не знаю к кому ехать.. :ph34r:

              #100 shurik_kz

              shurik_kz
              • Montero Sport Club Kazakhstan
              • 605 сообщений
              • Город433343299

              Отправлено 21 Февраль 2011 - 21:52

              у него задние колеса внутрь немного повернуты.

              Это как это??? Оба в одну сторону? Или в разные? Там же мост.
              Фу ты, на подпись не глянул, сорри.

              Сообщение отредактировал shurik_kz: 21 Февраль 2011 - 21:54





              Количество пользователей, читающих эту тему: 0

              0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных