Перейти к содержимому




Фотография

Хорошие Сто


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 141

#61 extremalka

extremalka
  • Пользователи
  • 2 899 сообщений
  • Городгород яблок
  • Авто:ЯVR SG

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 15:12

звякни - Олег, его тел: 87772878814 - неплохой моторист, к тому же ездит на таком же Паджерике
Новая машина не может служить показателем того, сколько у вас денег, но может служить показателем того, сколько вы должны. В Библии многое звучит вполне современно — взять хотя бы историю о Ное, который сорок дней искал место для парковки.

#62 Гость_WooDoo_*

Гость_WooDoo_*
  • Гости

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 15:26

Всем привет!!! Сколько лет сколько зим... ни кто не ждал, а я припёрся. :) Взял себе Паджерика, вот теперь ищу моториста вменяемого. Кто что может посоветовать? Желательно комплексно, чтобы заехал и выехал, без бегатни и поиска запчастей.

#63 Евгений

Евгений
  • Пользователи
  • 984 сообщений
  • ГородALA
  • Авто:MMC PAJERO IV 3.0 2010г.в.

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 17:00

2 ZIP & WooDoo
Мой пост от 24.08
Саина - Райымбека
Шурик 8 702 317 52 59
Николай 8 777 389 32 32
Там можно и капиталку сделать и навесное и не только
сами также ездят на митсубиси, один на делике др. на пыже
<p>Жаке,RVR всеже практичный / Audi C4 не машина / Legnum сцуко симпатичный / Pajero был однако проходимый но старый и дверей мало / Subaru legacy зараза шустрый / Subaru outback проходим и комфортный машин / ММС L 200 Работящий работяга, работающий за работу и десять литров соляры / MB ML 350 вырастет будет реактивный самолет, а так кукурузнег, в канаву его / BMW 5-series E39 шустрый и стильный дорогой во всех смыслах, любит доллары, Pajero II 4m40 хорошо лифтованный вездеход :))), Odissey - сарай для трассы, хотя в общем то ничего / Daewoo Matiz экономичный, компактный ящик на палке для камикадзе / Mondeo III превзойдет ваши ожидания..., Sonata 2014 стильно, комфортно, здорово, получше камрей будет, но близко к асфальту / Nissan Pathfinder 2007 г.в. Кожа рожа и тд хорошо, но есть еще чудесные 4.0 литра радости под капотом, оставляющие в пыли низколетов и псевдошумахеров по асфальту и за его пределами, минусов не выявлено / MMC PAJERO IV 3.0, рестайл, 2010 г.в. тестируется... шо то пока настороженность вызывает сей аппарат :-0

#64 Spirit

Spirit
  • Пользователи
  • 39 сообщений
  • Город0

Отправлено 07 Ноябрь 2009 - 14:11

Доброго времени суток! А кто нибудь обслуживался на СТО Formula 7 который на рыскулова! Хочется узнать мнение по поводу качества работ!

#65 CYBORG

CYBORG
  • Пользователи
  • 412 сообщений
  • Город170093938

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 10:17

НАРОД!!!
срочно!
очень надо хорошее СТО по АКПП... друг мучается уже 2 месяца, ни кто не берется делать....

подскажите грамотное СТО где делают почти все модели!
Др др др дыркаю, но еду!!!

#66 Gho$t_Rider

Gho$t_Rider
  • Пользователи
  • 330 сообщений
  • ГородАлматы
  • Авто:Toyota Corolla S (2013) "Black Lightning"

Отправлено 26 Март 2010 - 22:23

Всем доброго вечера. Собственно вопрос: где хорошо сделают компьютерную геометрию? Нужно чтобы качественно. Порекомендуйте.

[color=rgb(0,0,0);font-family:arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans';font-size:12px;]Поиск взаимной любви похож на гонки: мы мчимся за одними, другие мчатся за нами. А взаимность находим, только вылетев на встречную полосу...[/color]


#67 Винни Злодей

Винни Злодей

    БОЛЬШАЯ заноза

  • Модераторы
  • 2 509 сообщений
  • ГородАлма-Ата
  • Авто:Метро

Отправлено 27 Март 2010 - 08:34

Смотри тут.
Всех пропускать - жизни не хватит.

#68 svytogor

svytogor
  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • Город0

Отправлено 11 Апрель 2010 - 19:50

у меня есть один очень грамотный электрик, после капиталки моего движка, на энном СТО машина просто дрожала, обороты были завышены, периодически загорался чек, затем загорелся и датчик уровня масла. Я приехал по рекомендации к этому мастеру, он мне сделал компьютерную диагностику, просморел все ошибки, отрегулировал ТПС, проверил все свечи на осциллографе, и вуаля все пришло в норму обороты стабилизировались стали меньше. До него объездил пять СТО с автоэлектриками, они как бараны смотрели на инжектор, ни кто не взялся за его настройку а также за диагностику.
зовут мастера Олег Николаевич 8 701 681 19 77.
если сейчас очень тяжело, значит потом будет намного легче!

#69 arima

arima
  • Пользователи
  • 1 сообщений

    Отправлено 15 Апрель 2010 - 20:05

    хочу сделать комп. диагностику (pajero 3л.), подскажите, плз, где дёшево и сердито

    #70 Евгений

    Евгений
    • Пользователи
    • 984 сообщений
    • ГородALA
    • Авто:MMC PAJERO IV 3.0 2010г.в.

    Отправлено 15 Апрель 2010 - 21:44

    Здравствуйте, подсказываю: двигаетесь по Гоголя в сторону Байзакова от Ауэзова, недоезжая до Байзакова есть маленькая улочка, там Большое СТО называется Тойота - Митсубиси, светлое здание с красными буквами, у них есть электрик зовут его кажись Володя, вот он хорошо ладит с диагностическим компутером :)
    около 6 мес. назад диагностика стоила 5 000, но овчинка выделки стоит, мне очень понравилась его работа
    <p>Жаке,RVR всеже практичный / Audi C4 не машина / Legnum сцуко симпатичный / Pajero был однако проходимый но старый и дверей мало / Subaru legacy зараза шустрый / Subaru outback проходим и комфортный машин / ММС L 200 Работящий работяга, работающий за работу и десять литров соляры / MB ML 350 вырастет будет реактивный самолет, а так кукурузнег, в канаву его / BMW 5-series E39 шустрый и стильный дорогой во всех смыслах, любит доллары, Pajero II 4m40 хорошо лифтованный вездеход :))), Odissey - сарай для трассы, хотя в общем то ничего / Daewoo Matiz экономичный, компактный ящик на палке для камикадзе / Mondeo III превзойдет ваши ожидания..., Sonata 2014 стильно, комфортно, здорово, получше камрей будет, но близко к асфальту / Nissan Pathfinder 2007 г.в. Кожа рожа и тд хорошо, но есть еще чудесные 4.0 литра радости под капотом, оставляющие в пыли низколетов и псевдошумахеров по асфальту и за его пределами, минусов не выявлено / MMC PAJERO IV 3.0, рестайл, 2010 г.в. тестируется... шо то пока настороженность вызывает сей аппарат :-0

    #71 SashaGli

    SashaGli
    • Пользователи
    • 9 сообщений
    • Город0

    Отправлено 06 Май 2010 - 20:03

    По приезду в Алмату хочу заняться своей АКПП. Проблема в том что я ее уже два раза чинил (первый раз после того как пробил ее, на скрости заехал в ямку по весне) на СТО, и качество этого ремонта было ну просто ППЦ, что потом я уже третий раз сам ее чинил (половинил и менял насос). Но вот теперь опять проблема, опять бежит она :( Причину я почти знаю.
    Есть ли на форуме спецы кто шарит по АКПП, кто мог бы помоч? Планирую скинуть ее на каком-либо СТО и самостоятельно перебрать ее. Имеятся вторая такая же так что запчасти есть окуда брать:)
    Можете посоветовать на каком СТО смогут быстро и качественно и конечно не дорого снять и поставить короб.

    #72 Гость_ScrinEr_*

    Гость_ScrinEr_*
    • Гости

    Отправлено 17 Май 2010 - 00:03

    2 ZIP & WooDoo
    Мой пост от 24.08
    Саина - Райымбека
    Шурик 8 702 317 52 59
    Николай 8 777 389 32 32
    Там можно и капиталку сделать и навесное и не только
    сами также ездят на митсубиси, один на делике др. на пыже

    Мне уже насоветовали выкидывать не то блок двигателя не то турбину, но решил, все таки поехать к ним. Пообщался с Александром, оказалось чинить мне почти ничего не нужно. Думаю, теперь буду чиниться у них.

    #73 Гость_ScrinEr_*

    Гость_ScrinEr_*
    • Гости

    Отправлено 19 Май 2010 - 22:07

    Вот починился я на саина-раимбека у Шурика и компании.
    Запчасти брал на Баянауле, они же мне посоветовали 4 ряд 8 место Рустем. Аморы брал на Муратбаева Кирова.
    Уж как получилось вставить экселевскую таблицу, смотрите, заценивайте.
    В принципе, доволен.
    Изображение

    Сообщение отредактировал ScrinEr: 19 Май 2010 - 22:10


    #74 Евгений

    Евгений
    • Пользователи
    • 984 сообщений
    • ГородALA
    • Авто:MMC PAJERO IV 3.0 2010г.в.

    Отправлено 20 Май 2010 - 10:02

    Вот починился я на саина-раимбека у Шурика и компании.
    Запчасти брал на Баянауле, они же мне посоветовали 4 ряд 8 место Рустем. Аморы брал на Муратбаева Кирова.
    Уж как получилось вставить экселевскую таблицу, смотрите, заценивайте.
    В принципе, доволен.
    Изображение

    Да цены у них всегда были не высокими, в отличии от качества :) я там был как раз перед твоим визитом.... Шурик сказал что ожидает Вашего явления :)
    <p>Жаке,RVR всеже практичный / Audi C4 не машина / Legnum сцуко симпатичный / Pajero был однако проходимый но старый и дверей мало / Subaru legacy зараза шустрый / Subaru outback проходим и комфортный машин / ММС L 200 Работящий работяга, работающий за работу и десять литров соляры / MB ML 350 вырастет будет реактивный самолет, а так кукурузнег, в канаву его / BMW 5-series E39 шустрый и стильный дорогой во всех смыслах, любит доллары, Pajero II 4m40 хорошо лифтованный вездеход :))), Odissey - сарай для трассы, хотя в общем то ничего / Daewoo Matiz экономичный, компактный ящик на палке для камикадзе / Mondeo III превзойдет ваши ожидания..., Sonata 2014 стильно, комфортно, здорово, получше камрей будет, но близко к асфальту / Nissan Pathfinder 2007 г.в. Кожа рожа и тд хорошо, но есть еще чудесные 4.0 литра радости под капотом, оставляющие в пыли низколетов и псевдошумахеров по асфальту и за его пределами, минусов не выявлено / MMC PAJERO IV 3.0, рестайл, 2010 г.в. тестируется... шо то пока настороженность вызывает сей аппарат :-0

    #75 Hideo

    Hideo
    • Пользователи
    • 3 сообщений

      Отправлено 24 Май 2010 - 10:00

      [quote name='Евгений' date='20 Мая 2010 - 10:14' timestamp='1274331746' post='66231']
      [quote name='ScrinEr' date='19 Мая 2010 - 22:19' timestamp='1274288829' post='66203']
      Вот починился я на саина-раимбека у Шурика и компании.
      Запчасти брал на Баянауле, они же мне посоветовали 4 ряд 8 место Рустем. Аморы брал на Муратбаева Кирова.
      Уж как получилось вставить эксел

      Сообщение отредактировал Hideo: 24 Май 2010 - 10:05


      #76 Hideo

      Hideo
      • Пользователи
      • 3 сообщений

        Отправлено 24 Май 2010 - 10:14

        Всем доброго дня! Подскажите где можно прысковиков найти хороших по митсубам, в частности на галант? Буду благодарен за явки и пароли!)

        #77 Гость_ScrinEr_*

        Гость_ScrinEr_*
        • Гости

        Отправлено 12 Июль 2010 - 23:07

        Вот починился я на саина-раимбека у Шурика и компании.
        Запчасти брал на Баянауле, они же мне посоветовали 4 ряд 8 место Рустем. Аморы брал на Муратбаева Кирова.
        Уж как получилось вставить экселевскую таблицу, смотрите, заценивайте.
        В принципе, доволен.


        Итог. Прошло меньше месяца, а пара нижних шаровых и левый маятник сдохли. Причем сдохли совсем, до неслабого хруста на поворотах. Мастеров не виню. Тут по ходу Рустем классно сработал. Как сейчас помню, шаровые и маятник были в пакетиках, без каких либо опознавательных знаков, но по словам Рустема "очень хорошие". В итоге купил новые, в CarCity - 79 бутик, в коробочках, CTR. Запчасти - 2500+2500+5000. Работа - 8000. И пол дня без машины.
        Ко всему, геометрию сразу не сделали, теперь в любой поворот захожу со свистом.
        Вырисовывается тут у них один недостаток, что бы поставить машину на ремонт приходится ждать минимум до "послезавтра". Вот и жду.
        Мля... Надоело уже машину чинить, может доделают когда нибудь до конца.

        #78 Pantera

        Pantera
        • Пользователи
        • 9 сообщений
        • Город0

        Отправлено 05 Август 2010 - 15:47

        Подскажите пожалуйста, куда обратиться дли диагностики и ремонта?
        На ходу сначала пропал газ, а потом машина совсем заглохла и больше не завелась. Стартер крутится, но не заводится.
        Митсубиши паджеро 96 г., электронный тнвд

        #79 Скалолаз

        Скалолаз
        • Пользователи
        • 484 сообщений

          Отправлено 05 Август 2010 - 16:10

          Да у вас стартер не ципляет, есть СТО на гагарина выше утепова, там точно делают, у меня была такая беда, а можно и стартер снять, и отвезти, и там его сделают
          Покупаем УКВ КВ рации=))) Будь на халявной связи=)))

          #80 Pantera

          Pantera
          • Пользователи
          • 9 сообщений
          • Город0

          Отправлено 05 Август 2010 - 16:52

          А где там именно? Я прямо здесь живу, здесь несколько СТО - одно есть на Гагарина-Кихтенко на верхнем углу, а второе чуть повыше, там на территорию базы надо заехать, в глубине, Сергей там был раньше. Какое-то из них?

          Сообщение отредактировал Pantera: 05 Август 2010 - 16:53





          Количество пользователей, читающих эту тему: 1

          0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных