Перейти к содержимому




Фотография

Акпп Дергает


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#41 NORDEX

NORDEX

    501 Legion Kazahstan RC-1138 " BOSS"

  • Пользователи
  • 984 сообщений
  • Город485541062
  • Авто:MMC Pajero 2.8

Отправлено 07 Май 2008 - 11:03

ну уже лучше все !!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал NORD: 07 Май 2008 - 11:04

Продавец Холодильников и Антифриза

#42 eclipse

eclipse
  • Пользователи
  • 2 103 сообщений

    Отправлено 07 Май 2008 - 17:37

    Будем надеятся что не сильно по карману ударит
    mitsubishi eclipse G2 1996" 4G63 DOHC turbo A/Tбыл eclipse G1 1993 4g63 DOHC атмо 5 мех--------------------турбина это такая улитка, но сцуко очень быстрая!--------------------

    #43 Frost

    Frost
    • Пользователи
    • 10 сообщений
    • Город357203642

    Отправлено 23 Май 2008 - 11:12

    Очень удивлен про то что руками замена масла - это плохо ! Четыре раза менял сам лично, два раза на галанте, два раза на РВР и никаких проблем не было ! Главное что бы помошник был ! А говорят так скорее всего что бы бабосов срубить, им ведь установку окупать нужно, она ведь стоит немало !Единственный минус, это то что замена происходит не полность, но и это решается тем что через небольшой промежуток времени заменить его еще разок, по крайней мере это выйдет однозначно дешевле, хоть и придется самому повозится. А проблемы с тычками могут быть и из за тормозной ленты и из за фильтра и из за масла ! ! !Надо искать причину.......

    #44 SilverFox

    SilverFox
    • Пользователи
    • 160 сообщений
    • Город194307028

    Отправлено 23 Май 2008 - 14:09

    а это самое... в 2 словах про тычки и тормозную ленту можно?

    #45 SilverFox

    SilverFox
    • Пользователи
    • 160 сообщений
    • Город194307028

    Отправлено 23 Май 2008 - 14:12

    ну вот, я свою эпопею закончил с датчиком. замена не потребовалась, оказалось достаточно прочистить контакты и настроить датчик ТПС. теперь порядок, ошибок нет, обороты как в мануале, переключения вверх - вниз гладко. без тычков. на всё про всё ушло 2 дня, так как с 1 раза настроит точно не вышло, ездил, донастраивал. с 3 попытки добился того чего хотел. так что малой кровью обошлось.

    Ну собственно радость была преждевременной и недолгой ибо сегодня датчик ТПС таки отмучился и покинул этот мир... Так что сегодня был куплен новый, вечером ставить буду...

    #46 DENVER

    DENVER
    • Пользователи
    • 7 сообщений
    • Город0

    Отправлено 12 Сентябрь 2008 - 23:38

    У Меня Галант 95 г.в. Дутый такой... Началось все зимой... На холодную не было задней... Буквально пару метров вперед на первой и она появлялась... Думал масло в ГИДРОМУФТЕ мерзнет... Потеплело, ни фига не прошло... Снял коробку, со своим другом (реально первый раз, никогда в глаза не видели АВТОМАТ с НУТРИ), разобрали, все просмотрели. Ни выробатки на запчастях, ни згоревших фрикцион, ничего... Все идеально. Почистели МОЗГИ. Промыли ГИДРОМУФТУ (она не разборная). Собрали. Задней нет ВАЩЕ...))) (Я был в шоке!!!!). Отвез на сто... Там ЕЁ разобрали, сняли эту ГИДРОМУФТУ, разрезали (внутри типа сцепления), которое стерлось... Привез им ГИДРОМУФТУ, собрали, поставили... Проездил я чуть больше 1000 км. Начала дергаться, глохнуть на перекрестках при торможении, в тот момент когда со 2-ой на 1-ую переключалась... Потом просто так начала глохнуть, когда стоит "Д" и жмешь на тормоз... Короче шиздец... (Делалось без горантии, потому-что привез б\у МУФТУ, реально предьявить нечего). За все отдал 75000 тг. Выкинул эту коробку, купил НОВУЮ за 73000 тг. Поменял, сам... Все классно, думал конец моим мучениям... Хрен !!!! Проездил 1000 км... Нет 4-ой передачи, Я В ШОКЕ !!!! При всем этом я никогда ее не рвал, следил за ней, аккуратно ездил... Ни чек не горит, ничего... Просто ее нет, холостой ход место неё... Езжу на "ОВЕР-ДРАЙВ" че за лажа ??? Двигатель V6 DOCH 2 Li... Подскажите че за ...... ????

    У Меня Галант 95 г.в. Дутый такой... Началось все зимой... На холодную не было задней... Буквально пару метров вперед на первой и она появлялась... Думал масло в ГИДРОМУФТЕ мерзнет... Потеплело, ни фига не прошло... Снял коробку, со своим другом (реально первый раз, никогда в глаза не видели АВТОМАТ с НУТРИ), разобрали, все просмотрели. Ни выробатки на запчастях, ни згоревших фрикцион, ничего... Все идеально. Почистели МОЗГИ. Промыли ГИДРОМУФТУ (она не разборная). Собрали. Задней нет ВАЩЕ...))) (Я был в шоке!!!!). Отвез на сто... Там ЕЁ разобрали, сняли эту ГИДРОМУФТУ, разрезали (внутри типа сцепления), которое стерлось... Привез им ГИДРОМУФТУ, собрали, поставили... Проездил я чуть больше 1000 км. Начала дергаться, глохнуть на перекрестках при торможении, в тот момент когда со 2-ой на 1-ую переключалась... Потом просто так начала глохнуть, когда стоит "Д" и жмешь на тормоз... Короче шиздец... (Делалось без горантии, потому-что привез б\у МУФТУ, реально предьявить нечего). За все отдал 75000 тг. Выкинул эту коробку, купил НОВУЮ за 73000 тг. Поменял, сам... Все классно, думал конец моим мучениям... Хрен !!!! Проездил 1000 км... Нет 4-ой передачи, Я В ШОКЕ !!!! При всем этом я никогда ее не рвал, следил за ней, аккуратно ездил... Ни чек не горит, ничего... Просто ее нет, холостой ход место неё... Езжу на "ОВЕР-ДРАЙВ" че за лажа ??? Двигатель V6 DOCH 2 Li... Подскажите че за ...... ????

    #47 fREEmAN

    fREEmAN

      аЦцкий сотонА

    • Пользователи
    • 265 сообщений
    • Город3095965

    Отправлено 13 Сентябрь 2008 - 00:18

    У Меня Галант 95 г.в. Дутый такой... Началось все зимой... На холодную не было задней... Буквально пару метров вперед на первой и она появлялась... Думал масло в ГИДРОМУФТЕ мерзнет... Потеплело, ни фига не прошло... Снял коробку, со своим другом (реально первый раз, никогда в глаза не видели АВТОМАТ с НУТРИ), разобрали, все просмотрели. Ни выробатки на запчастях, ни згоревших фрикцион, ничего... Все идеально. Почистели МОЗГИ. Промыли ГИДРОМУФТУ (она не разборная). Собрали. Задней нет ВАЩЕ...))) (Я был в шоке!!!!). Отвез на сто... Там ЕЁ разобрали, сняли эту ГИДРОМУФТУ, разрезали (внутри типа сцепления), которое стерлось... Привез им ГИДРОМУФТУ, собрали, поставили... Проездил я чуть больше 1000 км. Начала дергаться, глохнуть на перекрестках при торможении, в тот момент когда со 2-ой на 1-ую переключалась... Потом просто так начала глохнуть, когда стоит "Д" и жмешь на тормоз... Короче шиздец... (Делалось без горантии, потому-что привез б\у МУФТУ, реально предьявить нечего). За все отдал 75000 тг. Выкинул эту коробку, купил НОВУЮ за 73000 тг. Поменял, сам... Все классно, думал конец моим мучениям... Хрен !!!! Проездил 1000 км... Нет 4-ой передачи, Я В ШОКЕ !!!! При всем этом я никогда ее не рвал, следил за ней, аккуратно ездил... Ни чек не горит, ничего... Просто ее нет, холостой ход место неё... Езжу на "ОВЕР-ДРАЙВ" че за лажа ??? Двигатель V6 DOCH 2 Li... Подскажите че за ...... ????



    У меня такое было после ремонта в митсубиси центре :new_russian: супер специалистами :pleasantry: которые тупо подключили непрально какие то контакты для того чтоб срубить денег побольше, проподала 3 скорость, врубалась нейтраль и машина шла накатом пока вторая не включится, доехал до сто на зеленом базаре, и все решилось в течении 10 минут.
    Nissan Patrol 2004 ZD30 МКПП --------------------

    #48 Frost

    Frost
    • Пользователи
    • 10 сообщений
    • Город357203642

    Отправлено 15 Сентябрь 2008 - 13:28

    а это самое... в 2 словах про тычки и тормозную ленту можно?

    Вот ссылочка - про наши короба интересное: http://japancar.pp.ru/info/012.shtml

    #49 DENVER

    DENVER
    • Пользователи
    • 7 сообщений
    • Город0

    Отправлено 17 Сентябрь 2008 - 22:57

    а это самое... в 2 словах про тычки и тормозную ленту можно?

    Вот ссылочка - про наши короба интересное: http://japancar.pp.ru/info/012.shtml


    Хорошая ссылка... Много чего интересного... Спасибо...

    #50 Splin

    Splin
    • Пользователи
    • 16 сообщений
    • Город239727956

    Отправлено 13 Февраль 2009 - 15:15

    Читал ссылочку) коротко но ясно - холить и лелеять, песты не давать.
    Соучастники, а у меня вот те же толчки при переключении со 2й на 1ю, но только на холодную! акп прогреется и все норм! На комп диагностику поеду и буду менять масло с фильтрами... а там видно будет. других нареканий пока нет.

    #51 CYBORG

    CYBORG
    • Пользователи
    • 412 сообщений
    • Город170093938

    Отправлено 13 Февраль 2009 - 15:20

    Масло поменяешь, должно по идее пройти!

    а пока не поехал совет тебе небольшой!
    по утру, да и вообще когда садишься кудато ехать!
    прогони стоя на месте коробочку по всем режимам секунд по 10-15, так масло виток один два сделает, и уже по жиже станет, и износ меньше и проблем не будет!
    Др др др дыркаю, но еду!!!

    #52 Splin

    Splin
    • Пользователи
    • 16 сообщений
    • Город239727956

    Отправлено 13 Февраль 2009 - 15:23

    Масло поменяешь, должно по идее пройти!

    а пока не поехал совет тебе небольшой!
    по утру, да и вообще когда садишься кудато ехать!
    прогони стоя на месте коробочку по всем режимам секунд по 10-15, так масло виток один два сделает, и уже по жиже станет, и износ меньше и проблем не будет!


    Спасибо за совет! =)

    #53 nkman

    nkman
    • Пользователи
    • 4 сообщений
    • Город0

    Отправлено 25 Май 2009 - 22:56

    У меня дергает с 1 на 2 и обратно. Акпп типтроник. Что посоветуете? Масло правда не оригинал, у нас в таразе его нет.

    #54 nkman

    nkman
    • Пользователи
    • 4 сообщений
    • Город0

    Отправлено 29 Май 2009 - 01:13

    Помогите братья. Мож кто узнает там у вас с алмате кто-нить шарит в этих аутландерах. Потеплело и машина нищадно дергается и пинается с 1 на 2, с 3 на 4 и обратно.

    #55 Revan

    Revan
    • Пользователи
    • 9 сообщений
    • Город0

    Отправлено 29 Май 2009 - 03:35

    У меня было 2 галанта и на обоих дергала каробка помойму это комп мозги парет

    #56 DENVER

    DENVER
    • Пользователи
    • 7 сообщений
    • Город0

    Отправлено 14 Октябрь 2009 - 20:54

    У меня Галант уже 4 года (дв. 6а12)... Коробку менял уже 3 раза... Очень слабая на этом двигателе... Про то, что тут наисано, точно коробка, ее надо менять или делать как вам угодно... Я делал два раза, ее хватало на 1000 км... Сочуствую, но у меня в данный момент машина стоит ищу коробку, не едет... Та же самая фигня сначала началась, а потом ваще перестала ехать ))) ... Коробка говно а машина в целом супер !!!! DENVER




    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных