Перейти к содержимому




Фотография
- - - - -

Почему вы Montero-Sportовод?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#1 Vaio

Vaio
  • Montero Sport Club Kazakhstan
  • 2 077 сообщений
  • ГородАлматы
  • Авто:Montero Sport 2002, Cruze 2014

Отправлено 25 Ноябрь 2010 - 20:35

Господа Монтеро-Спортоводы, а почему вы купили именно Монтеро-Спорт?
Вся жизнь зависит от того, смертна или бессмертна душа... Паскаль Б. В театре абсурда ты - главный герой. Пикник

#2 S.W.A.T.

S.W.A.T.
  • Montero Sport Club Kazakhstan
  • 560 сообщений

    Отправлено 25 Ноябрь 2010 - 20:55

    Ничего мучительного )))
    Я давно засматривался на эту машину, копил копил и купил )))0
    и я ЩАСТЛИВ!
    Mitsubishi Montero Sport 1998г. темно-зеленый металик. Алматы. Борт 607.

    #3 -AutoBot-

    -AutoBot-
    • Montero Sport Club Kazakhstan
    • 821 сообщений
    • ГородАлматы
    • Авто:T4R

    Отправлено 25 Ноябрь 2010 - 21:45

    в плане выбора машине не парился, уж очень мне их дизайн нравился! Сначала думал Челика взять, но сложилась так что взял своего! А вот найти его было сложно!
    Найду дорогу или проложу ее сам!

    #4 mousehill

    mousehill
    • Montero Sport Club Kazakhstan
    • 236 сообщений

      Отправлено 25 Ноябрь 2010 - 22:08

      а я должен был форика взять,уже договорился,на СТО свозил,а потом БАХ!Родитель звонит,все монтерик берем,я такой как)))ведь там субарик(турбина),а щяс понимаю,хорошо что не взял)))нах мне эта ттоберутка)))

      #5 GriFon

      GriFon
      • Montero Sport Club Kazakhstan
      • 2 577 сообщений
      • ГородАлматы
      • Авто:Montero Sport SuperSelect XLimited 01/2000

      Отправлено 25 Ноябрь 2010 - 22:51

      а я должен был форика взять,уже договорился,на СТО свозил,а потом БАХ!Родитель звонит,все монтерик берем,я такой как)))ведь там субарик(турбина),а щяс понимаю,хорошо что не взял)))нах мне эта ттоберутка)))

      Зря ты про турбо форик так, для своей задачи он даже ничего, такой семейный овощевоз с возможность бмв объехать :)

      По теме скажу стечение обстоятельств, после запрета ПР по цене единственное что было джипом в пределах 13000. И что самое главное можно было пригнать, а не брать тут. А так бы наверное на Делике ездил...
      Challengerы на разбор

      #6 shurik_kz

      shurik_kz
      • Montero Sport Club Kazakhstan
      • 605 сообщений
      • Город433343299

      Отправлено 25 Ноябрь 2010 - 23:23

      Хотел 5-дверый паджерик купить взамен своего проданного 3-х дверого (маловат был однако). Посмотрел в наличии - только дрова. То, что посвежее с европы не стоило таких денех. Вот выбор пал на Монтеру-спорта.

      #7 Dala

      Dala
      • Montero Sport Club Kazakhstan
      • 1 581 сообщений

        Отправлено 26 Ноябрь 2010 - 09:05

        Цель возить детей - повыше сидеть (при ударе что бы выше быть, по бордюрам шляться, ну и сижу высоко вижу далеко) - рассматривала все паркетники, попала на таможенный союз, ну и цена такая же как у паркетников была - в итоге рама все решила.
        Выбор был серебро и зленый металику - как все девочки хатела зелененькую - брат "нагнул" на серебро - я тааак рада теперь када узнала стоимость моек в моем раойне.

        #8 vit

        vit
        • Montero Sport Club Kazakhstan
        • 266 сообщений

          Отправлено 26 Ноябрь 2010 - 09:52

          давно мечтал о этой мафинке, тока с финансами был напряг и думал брать пижык право рук, в дальнейшем все взвесил и решил что монтеро рулеZZZZZZ, вместимый, не плохая проходимость, не плохо держит трассу, очень рад что приобрел себе данное авто))

          #9 Mon Terra

          Mon Terra
          • Montero Sport Club Kazakhstan
          • 1 408 сообщений

            Отправлено 26 Ноябрь 2010 - 10:22

            А меня в принудительном порядке посадили за монтерик. ПОлгода на нем пока ездила всё ворчала "неудобно залазить (до этого год на цефире каталась), жесткова-то, и ващпе КАК МОЖНО ЕЗДИТЬ С ЛЕВЫМ РУЛЕМ! =))))))))))))

            Потом продала его, посмотрела другие машины и... снова взяла монтерик. :) Удобный он всё-таки. :lionsmile:
            Когда во мне просыпается интерес, логика — в шоке, здравый смысл — в нокауте, совесть — в отпуске, интуиция — в бегах, инстинкт самосохранения — в отключке, тараканы — в ударе!!!

            #10 Angelou

            Angelou
            • Montero Sport Club Kazakhstan
            • 1 041 сообщений

              Отправлено 26 Ноябрь 2010 - 11:30

              а я вот выросту и тоже монтериком станууууууууу :dance2: :tease: :punish:
              В постели я - звезда! Руки ноги раскину и сплю, а если еще пальцы растопырю - вващпе снежинка…

              #11 MoLoDoI

              MoLoDoI
              • Montero Sport Club Kazakhstan
              • 1 393 сообщений

                Отправлено 26 Ноябрь 2010 - 13:05

                Вашпе БМВ рулит! Е38.... Классная тачка - Бэха 7-ка.... ладно, не об этом.
                Выбор пал после недолгого семейного обсуждения.... так сказать один вопрос - один ответ.
                Не тот твой друг, кто за столом с тобою ест и пьет, а кто в несчастии любом на выручку придет. Кто руку твердую подаст, избавит от тревог. И даже вида не подаст, что он тебе помог... Самое несчастное животное - это осьминог. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и сама жопа с ушами, и мозги, собственно говоря, тоже в жопе.... Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково так спросить: 'Как же ты живешь, без мозгов-то?

                #12 VipSlayer

                VipSlayer
                • Montero Sport Club Kazakhstan
                • 1 056 сообщений
                • ГородАлматы
                • Авто:MMC Montero Sport 2000

                Отправлено 26 Ноябрь 2010 - 13:18

                Всегда очень хотел Джип! и давно уже присматривался именно к Спорту, как то душа лежала именно к нему. да и по сравнению с просто паджеро - у Спорта дизайн на много лучше.
                Теперь доволен на все 100!
                Живи так чтобы тебя уважали, а не жалели.

                #13 liss

                liss
                • Montero Sport Club Kazakhstan
                • 26 сообщений

                  Отправлено 26 Ноябрь 2010 - 18:02

                  Это мой третий автомобиль, первая была красавица Калдина всем устраивала :clapping: , но хотелось посвежее, потом был Субару форестер турбовый, занижен, прямоток, обвесы, в общем дурная машина :new_russian: , я по натуре не гонщик и то стал гонять как ненормальный! Очень эта машинка провоцировала на гонки. Правда и за правого руля, низкого клиренса и отвратительных дорог у нас, пришлось попрощаться и с ним. Выбор стоял между тойота камри 25, ниссан максима и ММС монтеро. Уже 5 мес езжу на своем монстрике :avt07: , в целом нравится, жаль нет штатных противотуманок,а то света маловато. А так после правого руля, действительно удобней, сидишь высоко, на плохие дороги уже не реагирую :good: .

                  #14 Tekk

                  Tekk
                  • Montero Sport Club Kazakhstan
                  • 1 359 сообщений

                    Отправлено 26 Ноябрь 2010 - 18:28

                    По теме скажу стечение обстоятельств, после запрета ПР по цене единственное что было джипом в пределах 13000.

                    +1
                    Я пересел с Субары. А как известно всем помешанным субаристам с субары пересаживаются либо на другую субару либо на на внедор. Правда и внешне нравится. И даже по цвето уложился. Варианты были серебристый, бежевый и тОмно-красный. В наличии из приличных вариантов оказался последний :)

                    Сообщение отредактировал Tekk: 26 Ноябрь 2010 - 18:33

                    Amirga Mogus|Мировой Змей

                    #15 Vaio

                    Vaio
                    • Montero Sport Club Kazakhstan
                    • 2 077 сообщений
                    • ГородАлматы
                    • Авто:Montero Sport 2002, Cruze 2014

                    Отправлено 26 Ноябрь 2010 - 18:49

                    А у меня были вначале несколько низколетов, потом взял РАВ4 сестренке, но проездил на нем сам около года. После него на пузотерку садиться больше не хотелось. Стал искать РАВ4 посвежее, лекс RX300 или хайлендер. Основной критерий выбора - FullTime. И тут неожиданно приятель предлагает своего монтерика. Посмотрел и через пару дней я превратился в Монтеро-спортовода :)
                    Прикольно то, что о внедорожных качествах данного авто я узнал только сейчас :) Раньше вообще думал, что это паркетник. В общем я очень доволен!
                    Вся жизнь зависит от того, смертна или бессмертна душа... Паскаль Б. В театре абсурда ты - главный герой. Пикник

                    #16 Perevodchik

                    Perevodchik
                    • Montero Sport Club Kazakhstan
                    • 796 сообщений
                    • ГородАлматы
                    • Авто:Монтеро Спорт

                    Отправлено 27 Ноябрь 2010 - 12:13

                    А у меня тоже никаких головняков с выбором машины не было. До этого ездил на Галанте, так выбор той машины был элементарнейшим. Подруга сказала какую она хочет машину, а я позвонил по объявлению и первый мужик который приехал, вот у него и купил. Самое прикольное, что я даже на тот момент и ездить то не умел. Пришлосьучиться в скором порядке прямо в месте оформления машинки. На месте сдал пару раз вперед и назад и покатив в город. Собственно поэтому и выбирал автомат. Первые два дня были ужасом, а потом все пучком. А с монтериком было практически так же. Только я никому н звонил, а поехал на авторынок чтобы прикупить какой-нить джипец и первй который мне попался оказался этот самый монтерик. Я даже по базару шататься не стал и торговаться не торговался. Просто выехали с авторынка, прокатился на нем по трассе и на следующий день поехали оформлять. В данном случае мне на руку играет тот факт, что я в машинах ни к черты не разбираюсь. Поэтому я даже не заглядываю под капот. Поэтому и нет трудностей с выбором ;-)
                    из зе бест

                    #17 Dungan

                    Dungan
                    • Montero Sport Club Kazakhstan
                    • 170 сообщений

                      Отправлено 27 Ноябрь 2010 - 18:19

                      MMC это класные машины и в фильмах Д.Чана их рекламируют )))) , у меня одни мицубы, ну и была БЭМЭВЭ хаман, можно сказать наманая машина , но ассоциации не хорошие остались про БЭМЭВЭ! ))))))
                      А серьезно, Монтеро классная машина, и по сервису не дорога да и так по проходимости наманая!

                      #18 -AutoBot-

                      -AutoBot-
                      • Montero Sport Club Kazakhstan
                      • 821 сообщений
                      • ГородАлматы
                      • Авто:T4R

                      Отправлено 27 Ноябрь 2010 - 18:41

                      Вот видишь Вайо, настоящие Монтероводы не парились с выбором машины! Это судьба!!!!!)))))
                      Найду дорогу или проложу ее сам!

                      #19 RAINBOW

                      RAINBOW
                      • Montero Sport Club Kazakhstan
                      • 864 сообщений

                        Отправлено 28 Ноябрь 2010 - 10:59

                        У нас тоже, когда встал вопрос о покупке авто, то сразу выяснилось, что уже плывет на корабле с Америки подходящая машинка... Как только она приехала в город, сразу же мы её забрали.

                        #20 Адмирал

                        Адмирал
                        • Montero Sport Club Kazakhstan
                        • 650 сообщений
                        • ГородАлматы п.Бесагаш
                        • Авто:Montero sport
                        • VIN (FRAME) код:
                          не хочу указывать

                        Отправлено 28 Ноябрь 2010 - 11:05

                        Чуть больше двух лет я и не обращал на монтеро никакова внимания. Сам ездил на мерене, как вроде сейчас говорят на пузотёрке и приглядывался на пажериков 5 дверых. Как то друг попросил съездить с ним на базар купить машину, и он хотел монтеро. Купили ему монтеро, а я начал присматриватся и узнавать об этих машинах. Решил брать только его и именно белого с золотистой юбкой, 3л. Ежу уже два года, ездил по разным дорожным условиям, не жалею что купил и пока менять не думаю. А друг продал поездив пол года, пересел на пузотёрку, а сейчас снова думает купить монтеро. Вот так я познокомился с Монтеро!!!

                        Mitsubishi Montero sport XLS 2000, 3л(6G72-бензин), Рации: AnyTone-AT-5289, Kenwood UVF-1 TURBO, Kenwood TK-UVF10, Kenwood TK-278A, Baofeng UV-5RII, Midland Alan-42, KL203, Lemm AT-2001Turbo 2метра. Sho-me G900+STR, Videobox Z4 FullHD.  АКПП, полный привод, литые диски, тонировка, рейлинги, багажник, кенгурятник, противотуманки IPF, люстра 4шт ФГ-126, пружины OME910, Амортизаторы OME Nitrocharger Sport, BFGoodrich КМ2. DUNLOP SJ6, Хай Джек 1,6м, гидро-домкрат на 3,5тон, стропы, лопаты.

                         





                        Количество пользователей, читающих эту тему: 1

                        0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных