Перейти к содержимому




Фотография
- - - - -

Почему вы Montero-Sportовод?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#21 mousehill

mousehill
  • Montero Sport Club Kazakhstan
  • 236 сообщений

    Отправлено 28 Ноябрь 2010 - 15:14

    да кстати как купил монтерик,так их в городе развелось)толи просто замечать стал.а вот когда субарик хотел взять,то прям субарей в городе очень много стало))интересный факт)

    #22 Адмирал

    Адмирал
    • Montero Sport Club Kazakhstan
    • 650 сообщений
    • ГородАлматы п.Бесагаш
    • Авто:Montero sport
    • VIN (FRAME) код:
      не хочу указывать

    Отправлено 28 Ноябрь 2010 - 16:41

    да кстати как купил монтерик,так их в городе развелось)толи просто замечать стал.а вот когда субарик хотел взять,то прям субарей в городе очень много стало))интересный факт)

    Полностью с тобой согласен. Только стоит какой нибуть маркой заинтересоватся, так только они в глаза и лезут.

    Mitsubishi Montero sport XLS 2000, 3л(6G72-бензин), Рации: AnyTone-AT-5289, Kenwood UVF-1 TURBO, Kenwood TK-UVF10, Kenwood TK-278A, Baofeng UV-5RII, Midland Alan-42, KL203, Lemm AT-2001Turbo 2метра. Sho-me G900+STR, Videobox Z4 FullHD.  АКПП, полный привод, литые диски, тонировка, рейлинги, багажник, кенгурятник, противотуманки IPF, люстра 4шт ФГ-126, пружины OME910, Амортизаторы OME Nitrocharger Sport, BFGoodrich КМ2. DUNLOP SJ6, Хай Джек 1,6м, гидро-домкрат на 3,5тон, стропы, лопаты.

     


    #23 Olk

    Olk
    • Montero Sport Club Kazakhstan
    • 2 223 сообщений

      Отправлено 28 Ноябрь 2010 - 17:25

      а у меня была Н-ная сумма денех в кармане и 2х месячный ребенок в слинге, протаскалась по автобарахолке соответственно с таким мелким ребенком недолго, выбирала из Рафиков, сузуков, ну и пофик чего, лишь бы быстрее взять чтобы ребенок не орал, ну и наткнулась на свой Монтерик, очень даже довольна :)
      Когда мы счастливы, мы всегда добры; но когда мы добры, мы не всегда счастливы. Вы спросите меня: ''Это всё, на что ты способна?'', а я отвечу: ''Нет, это всё, чего вы достойны''.

      #24 Bear

      Bear
      • Montero Sport Club Kazakhstan
      • 1 044 сообщений
      • Город0

      Отправлено 28 Ноябрь 2010 - 21:58

      :-) У меня всё проще.....монтерик нравился давно...внешне....но помещался я как и сейчас туда с трудом...потому когда лет так 5 назад примерился в нём.....разочаровался....ну а тут...так случилось ...что человек денег должен был......мне.....а отдавать.....нечем было...я ему предложил...немного денег......и....попросил машину...на том и порешили.....:-) ....щас прикатался уже конечно......только за мной седеть человеку не удобно :-)......эх....чуток бы его ....расширить.......:-)...вот как то так :-)
      Нет я не плачу и не рыдаю На все вопросы я открыто отвечаю Что наша жизнь игра и кто ж тому виной Что я увлекся этою игрой И перед кем же мне извиняться Мне уступают я не смею отказаться...........

      #25 Гость_Rus_*

      Гость_Rus_*
      • Гости

      Отправлено 01 Январь 2011 - 00:44

      У меня тоже было совершенно случайно. Приехал на гольфе тройке на одно крупное сто, целый комплекс, чинить сигналку. А там оказался диллер который до этого продал машину моей матери. И предложил мне посмотреть несколько свежепривезенных монтеро. А я понятия не имел, что за монтеро, что такое авд, бла бла бла. Но знал, что этот диллер честный и все кому он продал машины довольны. Я только попросил, чтобы цвет был серебристый металлик. (угу, красненькую бери!)В итоге отдал диллеру гольф тройку, добавил сверху денежку и домой поехал уже на моей нынешней ммс-ке. Как то так. Вот. Действительно словно судьба.

      Ах да, с новым 2011 годом! :party:

      #26 Tekk

      Tekk
      • Montero Sport Club Kazakhstan
      • 1 359 сообщений

        Отправлено 02 Январь 2011 - 19:32

        (угу, красненькую бери!) Вот. Действительно словно судьба.

        Ооот!! тОмно красную :)
        Amirga Mogus|Мировой Змей

        #27 Nats

        Nats
        • Пользователи
        • 48 сообщений

          Отправлено 13 Январь 2011 - 12:16

          MONTERO появился у меня совсем случайно! Скажу более, да же не смотрел в его сторону при выборе авто.
          Ездил на 78 ПРАДО и даже не думал про переднюю независимую, только мосты.
          Но когда увидел своё нынешнее чудо (для кого-то чудовище), без капли сомнения поменял.
          Пока ничего конкретного сказать не могу, но первые впечатления очень ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ!
          Montero Sport, 2000. Бодилифт. Лифт подвески. Резина Bridgestone MT 33"

          #28 bratber

          bratber
          • Montero Sport Club Kazakhstan
          • 177 сообщений

            Отправлено 20 Январь 2011 - 19:27

            У меня тоже случайно как то оказалась эта машина 4-я по счету (после Ипсума, Авенсиса и Лексуса), хотелось опять таки тойоту, но случай. Позвонил один чел и говорит давай за твоего Лексуса дам тебе ММСку и денежек впридачу, а чета напряг был с денешками вот и согласился!..В принципе не жалею вообще, считаю с Лексусом (РХ300) ММС ка и рядом не стоит, а наголову выше (Ходовые качества-проходимость), уже где тока её не испытал. Один вопросик к вам- я тут новенький а иногда спросить охота у кого нить совета, а то лазиешь по всяким форумам ничего толкового найти не можешь...вопросы где задавать то?

            #29 Эллик

            Эллик
            • Montero Sport Club Kazakhstan
            • 129 сообщений

              Отправлено 20 Январь 2011 - 22:21

              Господа Монтеро-Спортоводы, а почему вы купили именно Монтеро-Спорт?

              Трудная вопроса, однака.... А если не Монтя и не спорт - но прародитель-мастодонт? Мааааленькая така машинка и прикольная! :thank_you:
              анекдоты не понедельничные......да и какие анекдоты в понедельник.....как-нибудь доползти до сначала умывальника потом холодильника ...потом .....до работы.........потом домой.........ну вот к вечеру может кто-нибудь напишет...как я провел выходные......

              #30 Tekk

              Tekk
              • Montero Sport Club Kazakhstan
              • 1 359 сообщений

                Отправлено 21 Январь 2011 - 09:32

                Один вопросик к вам- я тут новенький а иногда спросить охота у кого нить совета, а то лазиешь по всяким форумам ничего толкового найти не можешь...вопросы где задавать то?

                в Мастерской
                Amirga Mogus|Мировой Змей

                #31 koti

                koti
                • Montero Sport Club Kazakhstan
                • 688 сообщений
                • ГородAlmaty
                • Авто:Pajero III

                Отправлено 18 Июнь 2011 - 09:31

                Монтеро спорт у меня уже 5 машина. сначала ездил на низколетах.
                из последних была ауди с4 в кватровом исполнение на ручке и 2,8 обьем. понравился полный привод )))
                из минусов, коляска в багажник не залазила...
                стал приматриваться к жипам из америки. (полный привод и большой багажник) выбор был между патфайндером, фо ранером и монтерой...
                денег хватило на монтеру :rolleyes:
                его и привезли. смотрел его только по картинкам. уже катаюсь 2,5 года и ни разу не пожалел об этом...

                #32 Vanderlog

                Vanderlog

                  Murderer of Snowmen

                • Пользователи
                • 4 527 сообщений
                • ГородАлма-ата
                • Авто:Mitsubishi
                • VIN (FRAME) код:
                  V73, V67

                Отправлено 18 Июнь 2011 - 10:46

                Хоть у меня и челендж, но он всёже с левым рулём и посему его постоянно называют монтерой, так что имею право отписаться... :gamer:
                а дело было так : в 2008 году сел за руль ауди А8 2.8 1997 г.в. (машина была моего знакомого, дали покататься)
                после неё мои машины были :
                Toyota Lucida 1993г. ,
                Subaru impreza wrx 1995г. ,
                (MMC Challenger 1996г.)
                Honda accord 1996г. ,
                Honda Odyssey 1995г. ,
                Subaru legacy twin turbo 2000г. ,
                MMC galant 2001г.
                Так вот промолчу про остальные машины на которых ездил по доверенности...
                Почему чиж оказался в скобках? Сейчас поясню.
                В 2009 году став обладателем имрезы мы поехали в тараз, где мне успешно Любины родители дали покататься на Хонде ЦРВ 2003г и на Челленджер.
                Тест драй по трассе показал что ЦРВ настоящее ------------, на котором страшно входить в повороты.
                Сев на чижа, я как Катюха долго ворчал. Потому что на тот момент внешне он мне нравился, но ничего кроме Пыжей и Еволюшенов я не признавал... )))
                Как я заблуждался...
                за 2 года на нём я прошёл 48 тыщ км и всем доволен, хоть он у меня и ломался, но без этого никуда.
                Как недавно усмехнулась Люба : ""Зря тебе тогда папа на чижа доверенность дал.""
                я говорю : почему это?
                А она мне в ответ : ""а то что ты теперь стал заядлым любителем митсубиси.""
                А ведь и правда, влюбился я в ММС, что мне терь другого и не надо теперь... :sun_bespectacled:
                Вердикт такой если продам галант, то буду брать ещё одного чижа с правельным рулём и радоваться жизни :preved: :yahoo: :party:

                P.S. если кому интересно, то вот две ссылочки на дроме про наши с Любой отзывы... )))

                http://reviews.drom....allenger/47648/
                http://reviews.drom....allenger/47633/

                WAKE UP AND DRIVE...


                #33 BOSS

                BOSS
                • Пользователи
                • 50 сообщений

                  Отправлено 13 Июль 2011 - 14:59

                  ну я тоже поведаю....
                  для начала давно хотел себе жЫпа!!!
                  но не было как-то возможности, а сли и была, я почему-то покупал снова низколеты!
                  когда я начал засматриваться на монтеро спорт, меня тут же отговорили, начали выносить моск про то, какая это НЕ МАШИНА!!!
                  в общем обедили, пока друг не купил себе такого.
                  опробовав его покатавшись... захотел....
                  долго сидел смотрел выбирал....и вот наконец-то решился.... купил себе ММС 2000 года!
                  езжу с января месяца сего года!!! машина кайф!!! где я только не ездил на ней, уже опрбовал все... (снег грязь камни вода)
                  я доволен!!!! слазить не хочу!!!! если только на год примерно 06 или 07....
                  в общем доволен как удав.... машина класс айс, и после всего, я могу с полной уверенностью сказать ЭТО ВНЕДОРОЖНИК!!!!
                  ПыСы: думал каааааааак растяну демогогию, а оказалось коротко и вроде ясно!!!!

                  #34 Mendrake

                  Mendrake
                  • Montero Sport Club Kazakhstan
                  • 218 сообщений

                    Отправлено 13 Июль 2011 - 15:40

                    Монтеро захател после покатушек на капчагае с Mon Terr_ой на её ещё белом монтерике. До этого ездил на BMW, были разные бмв 7 E38, 5 Е39 и 3 Е46, конечно на БМВ дальше асфальта некуда, хотя всегда хотелось выехать в горы, поехать на дикие пляжи на капч но БМВ не позволяла и всегда сидели в городе. На Монтеро раньше не когда не обращал внимания))Но после покатушек на капче как Mon Terra нас покатала по берегам на порогах на следующий день поставил свой BMW в продажу. Через месяц продал BMW и начал активно искать себе Жипу а именно Монтеро, ничего другова не хотелось,поиски длились 2 дня, пересмотрел машин 15, и выбор пал на Золотистого Montero Sport 2002 г.в LS комплектации, хозяин просил 13500, но после 5 минутных убиждений согласился на ценник в 11600. После преобретения сразу сделал всю ходовку. Но через 3 месяца не выдержала душа поэта и приобрёл я BMW 5ой серии, поездив на ней несколько недель она начала грется,ломатся,потёк радиатор,накрылся гениратор,коробка входила в аварийный режим,ходовка застучала и опять начался "геморой" который присущен каждой БМВ старее 2002 года. Сделав её и через какое то время продав я понял- мой Мантерик не заменит не какая немецкая Вагонетка)))По сей день езжу на Монтере и горя не знаю =))

                    #35 Bear

                    Bear
                    • Montero Sport Club Kazakhstan
                    • 1 044 сообщений
                    • Город0

                    Отправлено 13 Июль 2011 - 17:00

                    лишь бы Молодой это не прочёл :-)
                    Нет я не плачу и не рыдаю На все вопросы я открыто отвечаю Что наша жизнь игра и кто ж тому виной Что я увлекся этою игрой И перед кем же мне извиняться Мне уступают я не смею отказаться...........

                    #36 Тролль

                    Тролль
                    • Администраторы
                    • 4 324 сообщений
                    • ГородАлма Ата
                    • Авто:Lancer X
                    • VIN (FRAME) код:
                      JMB...

                    Отправлено 13 Июль 2011 - 21:26

                    лишь бы Молодой это не прочёл :-)


                    он так долго не отвечает - наверно речь пишет )))))

                    Страшен русский сервис, бессмысленный и беспощадный...

                    Мужчина не взрослеет, просто меняется цена его игрушек


                    #37 Mendrake

                    Mendrake
                    • Montero Sport Club Kazakhstan
                    • 218 сообщений

                      Отправлено 13 Июль 2011 - 22:04

                      лишь бы Молодой это не прочёл :-)


                      Прочёл на прошлой страничке, Молодой поклоник БМВ Е38 =)))
                      Кто бы спорил, хароший авто))А ваабще кто один раз сел за БМВ не разлюбит эту марку не когда, я до сих пор не разлюбил. Но понимаю что на неё нужно много денег и времени, чего не скажешь про Монтеро =)

                      #38 -AutoBot-

                      -AutoBot-
                      • Montero Sport Club Kazakhstan
                      • 821 сообщений
                      • ГородАлматы
                      • Авто:T4R

                      Отправлено 13 Июль 2011 - 22:22

                      чего не скажешь про Монтеро =)


                      интересное высказывание!)
                      Найду дорогу или проложу ее сам!

                      #39 Mendrake

                      Mendrake
                      • Montero Sport Club Kazakhstan
                      • 218 сообщений

                        Отправлено 14 Июль 2011 - 07:45

                        Это даже больше сравнение)))

                        #40 King

                        King
                        • Пользователи
                        • 110 сообщений

                          Отправлено 19 Июль 2011 - 14:54

                          ПОТОМУ что Самый веселый клуб)))




                          Количество пользователей, читающих эту тему: 0

                          0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных