Перейти к содержимому




Фотография
- - - - -

Почему вы Montero-Sportовод?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#41 Громозила

Громозила
  • Montero Sport Club Kazakhstan
  • 35 сообщений

    Отправлено 27 Июль 2011 - 19:24

    купил из за симпатичной внешности, коробки Full-Time. и просто потому что отличная машина =)
    "2-х литровым должен быть пакет молока" " Чистый Джип - позор хозяина" "Торопишься? - Попробуй перепрыгнуть!"

    #42 Dala

    Dala
    • Montero Sport Club Kazakhstan
    • 1 581 сообщений

      Отправлено 28 Июль 2011 - 10:50

      купил из за симпатичной внешности, коробки Full-Time. и просто потому что отличная машина =)

      ааа картинка классная :)

      #43 =MAX=

      =MAX=
      • Montero Sport Club Kazakhstan
      • 779 сообщений

        Отправлено 28 Июль 2011 - 12:19


        купил из за симпатичной внешности, коробки Full-Time. и просто потому что отличная машина =)

        ааа картинка классная :)

        Такая внешность конечно симпатичная)))

        #44 Пегас

        Пегас
        • Montero Sport Club Kazakhstan
        • 90 сообщений

          Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 13:30

          Этот Монтерик у меня 6-я машина, до этого было 2 пузотёрки, и 4 жыпа. Монтеро нравится давно, и внешне, и салон - ничего лишнего. По стоимости - не дорог, в обслуживании тоже. И по трассе и по бездорожью (в разумных пределах) ведет себя очень хорошо. Вообщем для меня, на данный момент, на мой объем средств - самый лучший вариант.
          Montero Sport The Best off Cars.

          #45 Marsel

          Marsel
          • Пользователи
          • 21 сообщений
          • Город0

          Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 14:41

          До Монтеро было много машин.
          Тойоты (3 карины, 1 камри пятнашка, 1 крузер 80), БМВ (дельфин), Ниссань инфинити (на базе максимы) потом Патрол "крокодил квадратный"), Митсубиси (паджеро коротыш).
          Причем искал машину пол года (начал смотреть Камри 25, потом Ауди А6, потом Мерсы 210 кузов лупари, все были в пределах от $15 000 до $20 000.

          А выбор на Монтеро остановился по таким критериям как цена и внешний вид. Причем хотел 4х4 чтоб был подключаемый. Хотел Ниссан Патрол (дизель), но по цене он тогда стоял на рынке по $27 000. И тут подвернулся Монтерик, взял я его тогда за 20 хотя на рынке было полно от 15 до 17. Переплатил, но честно сказать тьфу тьфу тьфу не жалею.

          #46 gremlin

          gremlin
          • Montero Sport Club Kazakhstan
          • 796 сообщений

            Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 03:07

            Причем хотел 4х4 чтоб был подключаемый.

            воткни еще супер-селект - и добавится еще один большой + ко всем - цена\надежность\проходимость\компромис..

            #47 Natka_T

            Natka_T
            • Montero Sport Club Kazakhstan
            • 76 сообщений

              Отправлено 11 Октябрь 2011 - 23:59

              А почему новички не отписываются? Я тоже хочу рассказать)))
              У нас шеф ездил на монтерике.А у меня тогда и прав то не было ещё.Я смотрела на эту машину и это была мечта...))). В автошколу учиться я пошла, только ради монтеро спорт.Ездила на трамвае на учебу, смотрела в окно, ища глазами монтеро спорт и думала о том, что скоро у меня будет такой красавец!.29 марта 2008года получила права, а 12 апреля - моя мечта сбылась!!! :yahoo:
              Выбрала все машины одного цвета и поехала смотреть...увидела "мальчика" и всё...(он был вторым из просмотренных)влюбилась сразу))).Хозяин пригнал его на стоянку, поменялись деньгами на ключи, а утром надо в ГАИ - вот это страху было....До этого каталась только с инструктором -митсуба "сигма"(чуть не померла от этой бешеной тачки- асфальт из под себя гребет).
              И вот уже четвертый год, как я счастлива)))Мы с ним как в аватаре...))). Это моя первая машина.Но у меня никогда не было мысли, поменять его на другую.
              Мечты сбываются)))

              #48 Батарейка

              Батарейка
              • Montero Sport Club Kazakhstan
              • 298 сообщений

                Отправлено 19 Октябрь 2011 - 16:44

                А я училась на "6", потом преучивалась на Volkswagen Caravella (бусик), потом, по случаю, купили Mercedes 3.0 - все на механике! Для меня машина на автомате - машина без души! Особенно хорошо "душа" чувствовалась на моем мерине... ох, скольких мы на дороге дернули... :sun_bespectacled:
                А потом купили мы домик на Коктобе... дорога - грунтовая... только на вездеходе... но мы стойко ездили и на подъемы крутые, и по колдоебинам, и в грязь, и в снег... Я наотрез отказывалась на другой автомобиль...
                А однажды... я увидела его... он увидел меня... :give_heart: это была любовь с первого взгляда... Любим друг друга уже третий год... и никто мне больше не нужен - только мой Джииипа!
                З.Ы. Об автомате свое мнение изменила...

                Сообщение отредактировал Батарейка: 19 Октябрь 2011 - 16:45

                ОСТОРОЖНО! Ведьма за рулем!

                Я творческая личность!... Хочу творю... хочу вытворяю!

                Безвыходных ситуаций не бывает! Даже если Вас съели... у Вас все-равно есть два выхода! :))

                #49 Хотабыч

                Хотабыч
                • Пользователи
                • 139 сообщений

                  Отправлено 23 Ноябрь 2011 - 00:47

                  Всем ку, тут много кто пишет что дело случая покупка мони у меня такая же история ,разбил камри 15 путем освобождения от знака дорожного движения от земли и попытки снести светофор ,машина в общем восстановлению не подлежала(дорого было ремонтировать),и тут вдруг дядя решил своего монтерика продать взял у него его за копейки ,сел на джып думал все ямы фигня так покатался два месяца убил напрочь всю ходовую вбухал туда денег где 800-900 уе почти все поменял,это было в 2009 году ,до сегодня ничего не делал практически только резники менял и один раз рулевой наконечник ,машинка очь крепкая ,жаль что у меня не 3.5 погонять не особо получается,машина крепкая нареканий кроме обешумки нету :music2:
                  Принять мужчину таким, какой он есть, может только военкомат.

                  #50 extremalka

                  extremalka
                  • Пользователи
                  • 2 899 сообщений
                  • Городгород яблок
                  • Авто:ЯVR SG

                  Отправлено 23 Ноябрь 2011 - 08:58

                  хм...забавная история избавления от Камри (шучу) )))
                  Надеюсь, Вам у нас понравится!
                  Новая машина не может служить показателем того, сколько у вас денег, но может служить показателем того, сколько вы должны. В Библии многое звучит вполне современно — взять хотя бы историю о Ное, который сорок дней искал место для парковки.

                  #51 Ataman Petro

                  Ataman Petro
                  • Пользователи
                  • 167 сообщений

                    Отправлено 23 Ноябрь 2011 - 09:51

                    Всем привет в прошлом году у меня был GOLF 3 - хорошая машина, довно заглядывался на Монтерика (и вид и проходимость и трассу хорошо держит).
                    В январе продал гольф и не знал теперь что можно купитьна эти деньги, хотелось джипа, чтоб и на рыбалку и на природу ездить, да и давняя мечта - "ДЖИП". Возможностей не хватало приходилось ходить пешком, ездить на трамвае и смотреть на Монтерики проезжающие мимо, думая что скоро и я на "МОНТЕРИКЕ" буду колесить по дорогам. А пока просматривал варианты, не терял веры в обретении "МЕЧТЫ"! И вот как раз в день Святого Валентила мне улыбнылась Удача, появилась возможность осуществить свою давнюю мечту, приехал на встречу (смотрины) и на растоянии понял - это "МОЁ". До полного приобретения оставались сутки, а для меня это казалось вечностью и мысли в голову лезут сами (вдруг его кто-то купит до завтра!). Но нет он терпеливо ждал меня, при осмотре машины у него горел чек, когда сел за руль - чек пропал! Езжу, Радуюсь, Восхищаюсь!

                    #52 Батарейка

                    Батарейка
                    • Montero Sport Club Kazakhstan
                    • 298 сообщений

                      Отправлено 23 Ноябрь 2011 - 09:58

                      Ataman Petro, Прям как сказку читала! Очень хороший слог... В писатели податься не думали? :)
                      ОСТОРОЖНО! Ведьма за рулем!

                      Я творческая личность!... Хочу творю... хочу вытворяю!

                      Безвыходных ситуаций не бывает! Даже если Вас съели... у Вас все-равно есть два выхода! :))

                      #53 Ataman Petro

                      Ataman Petro
                      • Пользователи
                      • 167 сообщений

                        Отправлено 23 Ноябрь 2011 - 10:10

                        Ataman Petro, Прям как сказку читала! Очень хороший слог... В писатели податься не думали? :)

                        Спасибо!
                        Было в юности писал стихи, оды!

                        #54 GriFon

                        GriFon
                        • Montero Sport Club Kazakhstan
                        • 2 577 сообщений
                        • ГородАлматы
                        • Авто:Montero Sport SuperSelect XLimited 01/2000

                        Отправлено 23 Ноябрь 2011 - 11:21

                        А я училась на "6", потом преучивалась на Volkswagen Caravella (бусик), потом, по случаю, купили Mercedes 3.0 - все на механике! Для меня машина на автомате - машина без души!

                        Для полноты ощущений не хватает турбо субарика на весле(механика), блин когда сел в него после дизельной машины стрелка была постоянно в красной зоне не успевал скоростя подтыкать.... вжик - вжик уже 160....
                        Challengerы на разбор

                        #55 ANDREWION

                        ANDREWION
                        • Пользователи
                        • 55 сообщений

                          Отправлено 23 Ноябрь 2011 - 16:43


                          Причем хотел 4х4 чтоб был подключаемый.

                          воткни еще супер-селект - и добавится еще один большой + ко всем - цена\надежность\проходимость\компромис..

                          Всмысле? можно поставить коробку супер селект или что требуется сделать? У меня сейчас просто подключаемый передний привод...

                          #56 ANDREWION

                          ANDREWION
                          • Пользователи
                          • 55 сообщений

                            Отправлено 23 Ноябрь 2011 - 16:55

                            Монтеро третья машина в моей водительской практике, первая машина была Классика Советского Автопрома ВАЗ 2106, 1990 года. На ней прошел все и конструктор лего и все). Вторая машинка была Toyota Caldina 1996 года, два литра Full time 4WD, от ездил на ней не зная горя три года, потом решил купить что то более проходимое с нормальным клиренсом, долго ходил выбирал, остановил свой взор на Монтерике. Решил почитать в интернете отзывы, конечно положительных отзывов в процентном соотношении было больше))) Потом нашел данный фан клуб почитал инфу еще и здесь. В итоге купил таки в Августе этого года первого жыпа, пока о приобретении не жалею! Надеюсь Монтеро станет мне таким же хорошим и надежным другом как предшествующая Калдинка.

                            #57 Хотабыч

                            Хотабыч
                            • Пользователи
                            • 139 сообщений

                              Отправлено 23 Ноябрь 2011 - 20:45

                              хм...забавная история избавления от Камри (шучу) )))
                              Надеюсь, Вам у нас понравится!

                              Спасибо!!!! история на самом деле смешная если бы вы знали ее в подробностях )
                              Принять мужчину таким, какой он есть, может только военкомат.

                              #58 GriFon

                              GriFon
                              • Montero Sport Club Kazakhstan
                              • 2 577 сообщений
                              • ГородАлматы
                              • Авто:Montero Sport SuperSelect XLimited 01/2000

                              Отправлено 23 Ноябрь 2011 - 21:18



                              Причем хотел 4х4 чтоб был подключаемый.

                              воткни еще супер-селект - и добавится еще один большой + ко всем - цена\надежность\проходимость\компромис..

                              Всмысле? можно поставить коробку супер селект или что требуется сделать? У меня сейчас просто подключаемый передний привод...

                              Не коробку - раздатку, у ней принцип работы такой же подключаемый передок, а преимущественное отличие наличие меж осевого дифа, и режима без его блокировки, изучая эту тему у нас проще взять от ПР-ки челенжер 2.8 или делики с 07.1997 года на которых ставилась АКПП V4A51, но придется рычаги управления доработать, помимо раздатки еще нужно будет карданы.

                              Сообщение отредактировал GriFon: 23 Ноябрь 2011 - 21:19

                              Challengerы на разбор

                              #59 gremlin

                              gremlin
                              • Montero Sport Club Kazakhstan
                              • 796 сообщений

                                Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 07:21



                                Причем хотел 4х4 чтоб был подключаемый.

                                воткни еще супер-селект - и добавится еще один большой + ко всем - цена\надежность\проходимость\компромис..

                                Всмысле? можно поставить коробку супер селект или что требуется сделать? У меня сейчас просто подключаемый передний привод...

                                Можно поставить раздатку супер-селект, можно и еще ее доработать -- и тогда в добавок ко всему еще будут плюсы - назависимое включение блокировки меж
                                осевого диффа и включения пониженной передачи (как на ниве или дефендере например), + появляется выделенная нейтраль в раздатке, что позволит например буксиро
                                вать машину на любое количество км без риска повредить коробке... Так что возможностей много....

                                #60 Tekk

                                Tekk
                                • Montero Sport Club Kazakhstan
                                • 1 359 сообщений

                                  Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 08:23

                                  технические детали обсуждаем в мастерской
                                  Amirga Mogus|Мировой Змей




                                  Количество пользователей, читающих эту тему: 0

                                  0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных