Перейти к содержимому




Фотография
- - - - -

Турне Монтероводов 2011.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 99

#21 Bear

Bear
  • Montero Sport Club Kazakhstan
  • 1 044 сообщений
  • Город0

Отправлено 01 Март 2011 - 17:19

на счёт бронирования.....я как понимаю ехать собирались дикорями.....значит бронировать ничего не нужно.....или я что то не понял.......
Нет я не плачу и не рыдаю На все вопросы я открыто отвечаю Что наша жизнь игра и кто ж тому виной Что я увлекся этою игрой И перед кем же мне извиняться Мне уступают я не смею отказаться...........

#22 Эллик

Эллик
  • Montero Sport Club Kazakhstan
  • 129 сообщений

    Отправлено 01 Март 2011 - 20:00

    А что, Алаколь и Бухтарма это рулёз! :rolleyes: Зайсан тоже хорошо. По дороге (чуть в сторону) можно на водопады заехать :tongue: . Могу по опыту сказать, что на Алаколе больше 5-7 дней делать не фига :wacko: . На Зайсан и Бухтарму моня дней на 10-12. Тама очено красивных мест много :ohmy: . Но ехать нуна в июле-начале августа. Ибо ночьми довольно прохладно бывает.
    Молодец, Наталка, двигай тему в народ....
    анекдоты не понедельничные......да и какие анекдоты в понедельник.....как-нибудь доползти до сначала умывальника потом холодильника ...потом .....до работы.........потом домой.........ну вот к вечеру может кто-нибудь напишет...как я провел выходные......

    #23 Olk

    Olk
    • Montero Sport Club Kazakhstan
    • 2 223 сообщений

      Отправлено 04 Март 2011 - 11:24

      ПРедлагаю вот сюды http://www.adventa.kz/?page=rahmani

      вот рядом с этим http://www.adventa.k...=vodopad_kokkol

      ну и там рядом сибины, бухтарма и прочее
      Когда мы счастливы, мы всегда добры; но когда мы добры, мы не всегда счастливы. Вы спросите меня: ''Это всё, на что ты способна?'', а я отвечу: ''Нет, это всё, чего вы достойны''.

      #24 Bear

      Bear
      • Montero Sport Club Kazakhstan
      • 1 044 сообщений
      • Город0

      Отправлено 04 Март 2011 - 17:04

      Лично мне санаторий не по карману.....я бедный......можно поделиться.....кто то хочет в санатории...а кто то дикарями...... поехать в одном направлении..но встать рядм.....места красивые конечно......в общем я за любую поездку......тока заранее надо определиться когда..в какое время едем.....отпуск за неделю мне никто не даст......какие мысли?
      Нет я не плачу и не рыдаю На все вопросы я открыто отвечаю Что наша жизнь игра и кто ж тому виной Что я увлекся этою игрой И перед кем же мне извиняться Мне уступают я не смею отказаться...........

      #25 Olk

      Olk
      • Montero Sport Club Kazakhstan
      • 2 223 сообщений

        Отправлено 04 Март 2011 - 17:12

        время до лета есть накопить :))) я не поняла, дикарями в смысле в палатках жить собрались???? бредятина чистой воды, сорри конечно :)) две недели не мыться, не бриться и не есть нормальную еду? или дикарями в смысле на месте снимать жилье???

        санатории там очень и очень доступные по цене, мы снимали двухэтажный дом с огроменной кухней - холлом, душевой кабиной и кучей комнат всего за 90 тыщ на нелею, нас жило в том доме 6 человек, математика - 7 дней на человека 15 тыщ тенге, т.е всего сто баксов за отпуск, вполне достойные и доступные деньги, в сутки на человека получалось всего 2100 тенге, это при комфортном размещении когда одна комната была свободна, соответственно людей можно было заселить в дом гораздо больше чем 6 человек, что выйдет еще дешевле. не вижу смысла спать в палатке когда можно комфортно разместиться в нормальном жилом помещении со всеми условиями.
        Когда мы счастливы, мы всегда добры; но когда мы добры, мы не всегда счастливы. Вы спросите меня: ''Это всё, на что ты способна?'', а я отвечу: ''Нет, это всё, чего вы достойны''.

        #26 -Жека-

        -Жека-
        • Montero Sport Club Kazakhstan
        • 951 сообщений
        • ГородАлма-Ата, Томск
        • Авто:Subaru Forester

        Отправлено 04 Март 2011 - 21:21

        Народ а по летели на Украину ,
        очень хочется посмотреть на ЧАЭС, и погулять по мертвому городу Припять
        Выше головы прыгают только мысли.

        #27 Bear

        Bear
        • Montero Sport Club Kazakhstan
        • 1 044 сообщений
        • Город0

        Отправлено 04 Март 2011 - 22:00

        я за..только всё время ехать придётся.......дорога....очень долгая и дорогая.....мы с Хохлом уже говорили на эту тему.......идея замечательная...но далеко не каждый потянет......теоретически я ЗА :-)


        Нет я не плачу и не рыдаю На все вопросы я открыто отвечаю Что наша жизнь игра и кто ж тому виной Что я увлекся этою игрой И перед кем же мне извиняться Мне уступают я не смею отказаться...........

        #28 shurik_kz

        shurik_kz
        • Montero Sport Club Kazakhstan
        • 605 сообщений
        • Город433343299

        Отправлено 05 Март 2011 - 10:06

        Народ а по летели на Украину ,
        очень хочется посмотреть на ЧАЭС, и погулять по мертвому городу Припять

        Да, ехать далековато туды. Тем более на авто. А смотреть там Жека, невесело. Ссылка
        А вот в ВКО я бы скатался с удовольствием.

        #29 Адмирал

        Адмирал
        • Montero Sport Club Kazakhstan
        • 651 сообщений
        • ГородАлматы п.Бесагаш
        • Авто:Montero sport
        • VIN (FRAME) код:
          не хочу указывать

        Отправлено 05 Март 2011 - 14:50

        очень хочется посмотреть на ЧАЭС, и погулять по мертвому городу Припять

        Не туда точно не стоит :ohmy: передачу показывали на днях про мутантов из оставшихся домашних животных :blink:
        жуть просто :excl: а если кого нибуть-что нибуть-да за что нибуть? :ph34r:

        Mitsubishi Montero sport XLS 2000, 3л(6G72-бензин), Рации: AnyTone-AT-5289, Kenwood UVF-1 TURBO, Kenwood TK-UVF10, Kenwood TK-278A, Baofeng UV-5RII, Midland Alan-42, KL203, Lemm AT-2001Turbo 2метра. Sho-me G900+STR, Videobox Z4 FullHD.  АКПП, полный привод, литые диски, тонировка, рейлинги, багажник, кенгурятник, противотуманки IPF, люстра 4шт ФГ-126, пружины OME910, Амортизаторы OME Nitrocharger Sport, BFGoodrich КМ2. DUNLOP SJ6, Хай Джек 1,6м, гидро-домкрат на 3,5тон, стропы, лопаты.

         


        #30 -Жека-

        -Жека-
        • Montero Sport Club Kazakhstan
        • 951 сообщений
        • ГородАлма-Ата, Томск
        • Авто:Subaru Forester

        Отправлено 05 Март 2011 - 20:48

        Да что вы паритесь какие мутанты, туда давно уже экскурсии устаревают тур поездки выходного дня хоть с Украины, хоть с Москва.
        Официально ЧАЭС была закрыта в 2000 году, после взрыва в апрели 1986 года она еще работала 14 лет, но только без 4-энергоблока
        Выше головы прыгают только мысли.

        #31 Адмирал

        Адмирал
        • Montero Sport Club Kazakhstan
        • 651 сообщений
        • ГородАлматы п.Бесагаш
        • Авто:Montero sport
        • VIN (FRAME) код:
          не хочу указывать

        Отправлено 05 Март 2011 - 20:59

        :ph34r: :wacko: :wacko: :wacko: :ph34r:

        Mitsubishi Montero sport XLS 2000, 3л(6G72-бензин), Рации: AnyTone-AT-5289, Kenwood UVF-1 TURBO, Kenwood TK-UVF10, Kenwood TK-278A, Baofeng UV-5RII, Midland Alan-42, KL203, Lemm AT-2001Turbo 2метра. Sho-me G900+STR, Videobox Z4 FullHD.  АКПП, полный привод, литые диски, тонировка, рейлинги, багажник, кенгурятник, противотуманки IPF, люстра 4шт ФГ-126, пружины OME910, Амортизаторы OME Nitrocharger Sport, BFGoodrich КМ2. DUNLOP SJ6, Хай Джек 1,6м, гидро-домкрат на 3,5тон, стропы, лопаты.

         


        #32 Dala

        Dala
        • Montero Sport Club Kazakhstan
        • 1 581 сообщений

          Отправлено 09 Март 2011 - 14:01

          у мну ноги отвалятся - я до алтын орды доезжаю - ступню сводит - поражаюсь вашей выносливости:excl:

          #33 Винни Злодей

          Винни Злодей

            БОЛЬШАЯ заноза

          • Модераторы
          • 2 509 сообщений
          • ГородАлма-Ата
          • Авто:Метро

          Отправлено 09 Март 2011 - 14:07

          ПРедлагаю вот сюды http://www.adventa.kz/?page=rahmani

          вот рядом с этим http://www.adventa.k...=vodopad_kokkol

          ну и там рядом сибины, бухтарма и прочее


          На Сибинах в свободном доступе только 3-е озеро. Остальные заняты.



          Всех пропускать - жизни не хватит.

          #34 Mon Terra

          Mon Terra
          • Montero Sport Club Kazakhstan
          • 1 408 сообщений

            Отправлено 09 Март 2011 - 21:44

            хочу в Боровое. :)
            Когда во мне просыпается интерес, логика — в шоке, здравый смысл — в нокауте, совесть — в отпуске, интуиция — в бегах, инстинкт самосохранения — в отключке, тараканы — в ударе!!!

            #35 Винни Злодей

            Винни Злодей

              БОЛЬШАЯ заноза

            • Модераторы
            • 2 509 сообщений
            • ГородАлма-Ата
            • Авто:Метро

            Отправлено 09 Март 2011 - 21:57

            Изображение

            Путешествие на Зайсан, или Нет ли у вас еще одного ГАЗ-66? Почитайте, где Володя был. Много полезного.


            Всех пропускать - жизни не хватит.

            #36 Скалолаз

            Скалолаз
            • Пользователи
            • 484 сообщений

              Отправлено 10 Март 2011 - 08:23

              Мы планируем на капчиг на дней ...ацать, а потом мож и в Германию...
              Мож клубной автоколонной в Германию?
              Покупаем УКВ КВ рации=))) Будь на халявной связи=)))

              #37 Olk

              Olk
              • Montero Sport Club Kazakhstan
              • 2 223 сообщений

                Отправлено 10 Март 2011 - 10:01

                Мы планируем на капчиг на дней ...ацать, а потом мож и в Германию...
                Мож клубной автоколонной в Германию?

                тогда надо туда на автобусе, а обратно колонной из авто :)) здесь продадим :)))
                Когда мы счастливы, мы всегда добры; но когда мы добры, мы не всегда счастливы. Вы спросите меня: ''Это всё, на что ты способна?'', а я отвечу: ''Нет, это всё, чего вы достойны''.

                #38 Хохол

                Хохол
                • Montero Sport Club Kazakhstan
                • 15 сообщений

                  Отправлено 12 Март 2011 - 18:51

                  Народ а по летели на Украину ,
                  очень хочется посмотреть на ЧАЭС, и погулять по мертвому городу Припять


                  Жека, я очень люблю свою страну, но:
                  1. В Украину ехать на машинах обойдется дороже чем туда долететь (бензин Аи-95 в Украине 200 тнг/литр)!
                  2. Там интересно посмотреть Киев, Умань, Львов, Одессу, а мертвые города подобные Припяти можно найти в районе Аральского моря
                  Раздумья нас делают трусами.

                  #39 Хохол

                  Хохол
                  • Montero Sport Club Kazakhstan
                  • 15 сообщений

                    Отправлено 12 Март 2011 - 19:04

                    Ребята, может быть мы съезим летом на Каспийское море. По самому короткому и интересному маршруту Алматы-Кызыл Орда-Аральск-Бозой-Бейнеу-Актау. Длина маршрута 3000-3200 км в одну сторону. Увидим Аральское море и мертвые города, погоняем по пустыне, искупаемся в Каспии (ближе моря все равно нет). Сделаем массу интересных снимков. Мне кажется, 10 дней должно вполне хватить туда-обратно. Кстати, ехать лучше с 1-го по 10-е июля. 6-го июля дополнительный выходной (день рождения Астаны).
                    Раздумья нас делают трусами.

                    #40 Olk

                    Olk
                    • Montero Sport Club Kazakhstan
                    • 2 223 сообщений

                      Отправлено 14 Март 2011 - 15:19

                      Мангыстаааууу :) какие фотки у Посникова оттуда были... мммм.. :)
                      Когда мы счастливы, мы всегда добры; но когда мы добры, мы не всегда счастливы. Вы спросите меня: ''Это всё, на что ты способна?'', а я отвечу: ''Нет, это всё, чего вы достойны''.




                      Количество пользователей, читающих эту тему: 0

                      0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных