Перейти к содержимому




Фотография

Помогите! Не Завелась...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#41 Катара

Катара
  • Пользователи
  • 36 сообщений
  • Город0

Отправлено 04 Январь 2008 - 09:17

C бутылки я согласен, если что и стаканчики подвезу.
Я обитаю Аксай-4 Саина-Домостроительная.
А 113 это не там где Донорская?

не, это выше абая напротив парка фэмили... дорога там вверх, между 6 и 7 мкрнами :hi:

#42 Катара

Катара
  • Пользователи
  • 36 сообщений
  • Город0

Отправлено 04 Январь 2008 - 10:02

Цены:
Фото на белую футболку А4 – 600тг., А5 – 400тг.
Фото на цветную футболку А4 – 1500тг., А5 – 800тг.
Буквы и логотипы (много цветов, Футболки Ваши) А4 – 600тг., А5 – 400тг.
Сувенирные копилки и тарелки (диаметр 18см., всё наше) – 800 тг.
Кружки керамические (кружки наши белые) – 800 тг.
Фото и логотипы на тарелки (тарелки Ваши) - 800 тг.
Стикеры (венил с ламинацией) – 10000тг за 1 кв.м.
Брелоки (брелок наш, пластик,2 сторонний) -100 тг.
Магниты – 5тг. за 1кв. см.
Магниты с объемной заливкой – 20 тг. за 1 кв. см.

я этт ХОЧУ! где завернут? Кружку хочу! и майку хочу! и брелок и феньки всякие! ХОЧУ!!!!! дадите? где??? :telephone:

:D Вот прикольный человек :D )))) Вам прям всё сразу и много????
Вы для себя конкретно решите что вам нужно, составьте список и на пятниц уприезжайте с деньгами(расценки вы видите), отдадите всё мне и к следующей пятнице всё будет готово!

смиииётись??? мне б починицца сначала...

#43 Катара

Катара
  • Пользователи
  • 36 сообщений
  • Город0

Отправлено 04 Январь 2008 - 10:04

ГЫ, вот желание то :) аж во всех темах отписалась.
Любой каприз за ваши деньги, можем даже аэрографию сделать на капоте ;)

вы б мне лучше свечи выкрутить помогли... :tease:

#44 Гость_ingener_*

Гость_ingener_*
  • Гости

Отправлено 04 Январь 2008 - 10:05

тел оставь... чёнить придумаем...

#45 Sssterva

Sssterva

    Заноза....

  • Модераторы
  • 2 429 сообщений
  • ГородАстана
  • Авто:Mitsubishi Pajero IV 3.0 бензин

Отправлено 04 Январь 2008 - 16:17

Катара советую вам просто написать точный адрес где вы находитесь со своей машинкой,чтобы ребятам было легче решить кто к вам подъедет.А подъедет думаю не мало людей :rolleyes:
А так же свою сотку тут написать(ничего не случиься, ребята у нас серьёзные), так будет легче с вами вобще связаться и поговорить о всех проблемах!

Я злая, и память у меня плохая, и ничего я никуда не записываю... - могу отомстить, забыть...снова отомстить....Что не убивает нас,Делает нас сильнее...........Не доверять друзьям позорнее, чем быть ими обманутым.В наше ненормальное время любой нормальный человек ненормален уже тем, что он нормален.

#46 Катара

Катара
  • Пользователи
  • 36 сообщений
  • Город0

Отправлено 05 Январь 2008 - 10:26

Катара советую вам просто написать точный адрес где вы находитесь со своей машинкой,чтобы ребятам было легче решить кто к вам подъедет.А подъедет думаю не мало людей :rolleyes:
А так же свою сотку тут написать(ничего не случиься, ребята у нас серьёзные), так будет легче с вами вобще связаться и поговорить о всех проблемах!

Спасибо, очч тронута! не удобно как то... попробую решить проблему сегодня, тем более потеплело.... ну а если не получится, буду подвывать на форуме, от так У_У_У_у! :rolleyes: еще раз сенькью! :appl:

#47 Ветер

Ветер
  • Пользователи
  • 1 070 сообщений
  • Город401250289

Отправлено 05 Январь 2008 - 10:29

Катара советую вам просто написать точный адрес где вы находитесь со своей машинкой,чтобы ребятам было легче решить кто к вам подъедет.А подъедет думаю не мало людей :rolleyes:
А так же свою сотку тут написать(ничего не случиься, ребята у нас серьёзные), так будет легче с вами вобще связаться и поговорить о всех проблемах!

Спасибо, очч тронута! не удобно как то... попробую решить проблему сегодня, тем более потеплело.... ну а если не получится, буду подвывать на форуме, от так У_У_У_у! :rolleyes: еще раз сенькью! :appl:


Вот на потолке спать точно неудобно...............
Ну и что, что ветер в голове.... Зато мысли всегда свежие)))))))

#48 Катара

Катара
  • Пользователи
  • 36 сообщений
  • Город0

Отправлено 05 Январь 2008 - 10:45

Ребят, если вы мне подскажете где мне можно починить замок на двери. я вам буду очч благодарна! сломали замок, сцуки! то ли дверь вскрыть пытались, то ли еще что то... короче замок не работает - болтается кнопка и усе! на сигналке, но с не закрытой дверью... таки вот дела.. напишите, плиииз, телефончики порядочных и соображающих ремонтников, кто не будет мне впаривать про защиту днищща...

#49 Катара

Катара
  • Пользователи
  • 36 сообщений
  • Город0

Отправлено 05 Январь 2008 - 10:47

Катара советую вам просто написать точный адрес где вы находитесь со своей машинкой,чтобы ребятам было легче решить кто к вам подъедет.А подъедет думаю не мало людей :rolleyes:
А так же свою сотку тут написать(ничего не случиься, ребята у нас серьёзные), так будет легче с вами вобще связаться и поговорить о всех проблемах!

Спасибо, очч тронута! не удобно как то... попробую решить проблему сегодня, тем более потеплело.... ну а если не получится, буду подвывать на форуме, от так У_У_У_у! :rolleyes: еще раз сенькью! :appl:


Вот на потолке спать точно неудобно...............

ну я тоже понимаю - сегодня выходной, у всех семьи и свои заботы... попробую, может получится, а нет так буду приставать - не отставая! :rolleyes:

#50 Sssterva

Sssterva

    Заноза....

  • Модераторы
  • 2 429 сообщений
  • ГородАстана
  • Авто:Mitsubishi Pajero IV 3.0 бензин

Отправлено 05 Январь 2008 - 12:16

Дело в том Катара, что у нас народ по большинству случаев, старается сам ремонтировать свои машины, поэтому им легче приехать и сделать вам то о чём вы спрашиваете, нежели дать телефон толковых мастеров :rolleyes:
Я злая, и память у меня плохая, и ничего я никуда не записываю... - могу отомстить, забыть...снова отомстить....Что не убивает нас,Делает нас сильнее...........Не доверять друзьям позорнее, чем быть ими обманутым.В наше ненормальное время любой нормальный человек ненормален уже тем, что он нормален.

#51 Эл

Эл
  • Пользователи
  • 1 350 сообщений
  • ГородСамый лучший город на Земле, возле подножия Заилийского Алатау
  • Авто:KIA RIO
  • VIN (FRAME) код:
    Z94CB41BBER201373

Отправлено 05 Январь 2008 - 14:35

У нас нету толковых мастеров, если хочешь сделать хорошо, сделай это сам.

#52 Катара

Катара
  • Пользователи
  • 36 сообщений
  • Город0

Отправлено 05 Январь 2008 - 15:01

нда... буду терроризировать совего мужчину... но что то терзают и гложат меня сомнения..... :bud:

#53 BOBBON

BOBBON
  • Пользователи
  • 2 516 сообщений
  • Город379585435

Отправлено 05 Январь 2008 - 15:13

Вот еще вчера сказала бы и завели! Думай!

Сообщение отредактировал BOBBON(chariot): 05 Январь 2008 - 15:16

Я знаю, мне не раз в колеса палки ткнут.Догадываюсь, в чём и как меня обманут.Я знаю, где мой бег с ухмылкой пресекутИ где через дорогу трос натянут.(В. Высоцкий)

#54 Катара

Катара
  • Пользователи
  • 36 сообщений
  • Город0

Отправлено 05 Январь 2008 - 15:30

Вот еще вчера сказала бы и завели! Думай!

в 18 мне тоже казалось все гораздо проще... а вообще - молодэсь! оптимизм -вещь хорошая! :rolleyes:

#55 Катара

Катара
  • Пользователи
  • 36 сообщений
  • Город0

Отправлено 05 Январь 2008 - 17:30

Деффченки и мальчишшшки!!!!! гррррчит мой ослик!!!! выкрутили свечи, там есстно все в навозе, масло чуток есть, сама чистила сидела - просчай маникюр! и завелся с полпинка, правда как человек суеверный перед стартом попинала колеса.... ну тетькам можно... я так думаю, что забрасывает в какой то цилиндер масло. теперь дверь починим, на диагноз съезжу, может резинки менять надо? но завелся! УРРЯ! рахмет большой фффсем-фсем кто откликнулся и поддержал морально и советом! с вами веселее! :alc: :appl:

#56 Тролль

Тролль
  • Администраторы
  • 4 324 сообщений
  • ГородАлма Ата
  • Авто:Lancer X
  • VIN (FRAME) код:
    JMB...

Отправлено 05 Январь 2008 - 17:51

:good:
ну и отлично

Страшен русский сервис, бессмысленный и беспощадный...

Мужчина не взрослеет, просто меняется цена его игрушек


#57 Sssterva

Sssterva

    Заноза....

  • Модераторы
  • 2 429 сообщений
  • ГородАстана
  • Авто:Mitsubishi Pajero IV 3.0 бензин

Отправлено 05 Январь 2008 - 17:55

Лучше на пятницы приезжайте!А насчёт юношеского максимализма, так парень хоть и молод, хоть ему и 18 при личном общении этого не скажешь(умненький молодчинка ;) )
Так что, из тех кто предлагал вам помощь, были не только 18ти летние максималисты.... о нас будет лучше узнать на пятницах ;) :lol: Поздравляем с заведённой авто :appl:

Я злая, и память у меня плохая, и ничего я никуда не записываю... - могу отомстить, забыть...снова отомстить....Что не убивает нас,Делает нас сильнее...........Не доверять друзьям позорнее, чем быть ими обманутым.В наше ненормальное время любой нормальный человек ненормален уже тем, что он нормален.

#58 Катара

Катара
  • Пользователи
  • 36 сообщений
  • Город0

Отправлено 05 Январь 2008 - 19:02

я так думаю, что это не конец песни.. теперь он глохнет на холостых.. что мне могут сказхать на СТО? примерно хотя бы версии дайте, чтоб башкой не кивать на все про все... может мусорный бензин какой нибудь? а может слить его на фиг, хотя там полбака,... или что еще насоветуете? :russian: кака-то у меня депрессия возникла....выпью вотки и забудусь... не, буду джин со швепсом лакать, аки матрос...а потом буянить начну и пойду на каток... седня первый раз видела как свечи закручивают шлангом, отрезанным от трубки клизмы... вот народ, а! догадались же! а замерзла как! жуть! а ф пятницу приеду, как починюсь, а где вы там и во скока?

#59 Тролль

Тролль
  • Администраторы
  • 4 324 сообщений
  • ГородАлма Ата
  • Авто:Lancer X
  • VIN (FRAME) код:
    JMB...

Отправлено 05 Январь 2008 - 20:06

я так думаю, что это не конец песни.. теперь он глохнет на холостых.. что мне могут сказхать на СТО? примерно хотя бы версии дайте, чтоб башкой не кивать на все про все... может мусорный бензин какой нибудь? а может слить его на фиг, хотя там полбака,... или что еще насоветуете?

http://www.mitsubish...p?showtopic=852

а ф пятницу приеду, как починюсь, а где вы там и во скока?

http://www.mitsubish...php?showtopic=7

Страшен русский сервис, бессмысленный и беспощадный...

Мужчина не взрослеет, просто меняется цена его игрушек


#60 Indira

Indira
  • Пользователи
  • 15 сообщений
  • Город0

Отправлено 31 Январь 2008 - 09:02

Привет всем! Мне так понравилось, с какой отзывчивостью все реагируют на пролемы друг-друга! Может быть вы мне тже поможете, у меня така проблема - уже месяц не могу ездить на своей машине Galant, 96 г., пр. руль, GDI. Сначала она не заводилась из-за холода. Мы вытащили свечи прогрели на газе, завели. Когда теплая то заводится хорошо "с пол пинка". Но стит только постоять ночь на улице, с утра та же проблема- не заводится. Сделали компьютерную диагностику компьютер никаких ошибок не показал. На СТО поменяли свечи, топливный фильтр, датчик температуры, прочистили насос высокого давления. С СТО забираю - машина в отличном состоянии, завожу, езжу, выключаю, снова завожу, вобщем все в порядке. А наутро - опять та же история. И опять приходится доставать свечи, греть их итд. Когда достаю свечи, то видно, что три из них залиты бензином, прям мокрые. Мастер говорит, что это из-за того, что насос неравномерно подает топливо и свечи заливает. Это же нереально каждый день утром выкручивать свечи, сушить их итд, да и нет гарантии что заведется ещё. Но я уже устала слушать каждый день его новые причины. Пожалуйста, посоветуйте, что можно сделать в этой ситуации, может быть у кого-то были похожие проблемы. Я хочу. чтобы моя машина заводилась ак у всех нормальных людей!Заранее спасибо, рада присоединится к сообществу пользователей ММС!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных