Перейти к содержимому




- - - - -

Mmc Montero Sport - Комплектации


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 115

#21 Гость_TIS_*

Гость_TIS_*
  • Гости

Отправлено 14 Март 2007 - 12:33

Поподробней пожалуйста, сейчас пробовал - не получается, либо туда - либо сюда перескакивает...

#22 Stitch

Stitch
  • Пользователи
  • 223 сообщений
  • Город408942332

Отправлено 14 Март 2007 - 12:45

Поподробней пожалуйста, сейчас пробовал - не получается, либо туда - либо сюда перескакивает...

Так я и говорю, удерживать надо. Но на всех первых Super Select-ах он есть. На счет Super Select II не знаю, но думаю тоже есть.
Чтобы включить 4Llc тебе ведь надо нажать и сдвинуть вбок а потом вперед. Вот на этом вбок тебе и надо удержать. :)

Сообщение отредактировал Stitch: 14 Март 2007 - 12:46


#23 Гость_RespecT_*

Гость_RespecT_*
  • Гости

Отправлено 14 Март 2007 - 12:54

2 Stitch:
Спасибо за ссылку!!!
так если все что написано это правда, то по-моему можно разобраться и без пузыря.
Еще, как лучше покупать? через фирму или ехать в Ату и на СВХ самому смотреть?
Есть ли достойные экзмепляры на СВХ? денег 18,000-20,000.
Есть комплектация XLS? что это значит и какие еще бывают комплектации?
Если салон - кожа, есть ли подогревы сидений?

#24 Stitch

Stitch
  • Пользователи
  • 223 сообщений
  • Город408942332

Отправлено 15 Март 2007 - 07:33

Да не за что.
Если приложить немного старания можно доже зайца научить курить :) , а уж разобраться с машиной намного легче ;) .
Насчет покупки не понял. Неужели у нас в столице все так глухо с покупкой авто :blink: ? Если действительно глухо, то на мой взгляд машину надо выбирать самому, а не то что тебе фирма притащит, так что вэлкам к нам на СВХ. Судя по объявлениям от перекупщиков (от 14000$ до 25000$) в свой бюджет ты уложишься запросто. Насчет комплектаций, к сожалению, подсказать ничего не могу :( . По поводу салона - кожи могу сказать одно, если есть возможность не брать лучше не бери. У меня самого кожанный салон :new_russian: , есть подогревы сидений :new_russian: , но они включаются только когда начинаешь давить сидушку задницей :angry2: , и сидение нагревается только через две-три минуты, а до этого проклинаешь :angry2: все на свете.

#25 Гость_RespecT_*

Гость_RespecT_*
  • Гости

Отправлено 15 Март 2007 - 08:09

Честно говоря, я сам не очень отношусь к кожанному салону, так что буду искать с велюром. В Астане то продают Монтеры, но как известно цена выше и выбор меньше, вот поэтому нужно ехать в Ату, если с ценой пролетишь, зато есть из чего выбрать.
У тебя подогревы тока передних сидений?

#26 Stitch

Stitch
  • Пользователи
  • 223 сообщений
  • Город408942332

Отправлено 15 Март 2007 - 08:25

Да только передних. Те кто зимой ездил у меня на заднем сидении, если садились в непрогретую машину, вообще вешались.

#27 Эл

Эл
  • Пользователи
  • 1 350 сообщений
  • ГородСамый лучший город на Земле, возле подножия Заилийского Алатау
  • Авто:KIA RIO
  • VIN (FRAME) код:
    Z94CB41BBER201373

Отправлено 15 Март 2007 - 10:15

И так баталии между ТИСом и Стичем продолжаются.

Респект загрузился по полной.

#28 Гость_RespecT_*

Гость_RespecT_*
  • Гости

Отправлено 15 Март 2007 - 10:36

Да я пока в коме :D
просто пока даже и незнаю что и спросить... (работы валом, не до этого :) )
Оо!? Стекло на пятой двери (задней) открывается? опускается?

#29 Гость_TIS_*

Гость_TIS_*
  • Гости

Отправлено 15 Март 2007 - 11:15

И так баталии между ТИСом и Стичем продолжаются.

Респект загрузился по полной.

Чего то я не понял тебя Эл, Stitch, про что это он говорит? Мы человеку расказали все, что знаем о Montero Sport, ни каких баталий не было...
По теме - подогрев в заднее сиденье стоит 200 баксов с установкой... Про кожу согласен, раньше думал что практичней, чем текстиль - ни фига, еще дороже за ней следить...

#30 Stitch

Stitch
  • Пользователи
  • 223 сообщений
  • Город408942332

Отправлено 15 Март 2007 - 11:54

Да так ни о чем. :)
Эл просто подумал, что мы с тобой по поводу Супер Селекта бодаемсяИзображение, чего на самом деле нет и не былоИзображение.
Для всех. Мы просто обсуждали преимущества Супер Селекта :pleasantry: перед всеми остальными видами трансмиссии.
2 RespecT. Прости за нездоровый интерес, а зачем заднему стеклу открываться? :blink:
Просто не вижу практического применения такому функционалу.
2 TIS. Нашел как включать нейтралку на раздатке? Просто обрати внимание на определенном положении у тебя погаснут колеса на датчике Супер Селекта. Будет гореть только центральный диф. Это и есть нейтралка.

#31 Гость_RespecT_*

Гость_RespecT_*
  • Гости

Отправлено 15 Март 2007 - 12:48

В принципе пусть даже и не открывается, так даже лучше...
Просто на Террано заднее стекло открывается, на пятой двери стоит калитка с запаской, вот чтобы не открывать всегда калитку, для этого наверно и предусмотрено открытие стекла. И кнопа открытия на Терране находится в таком месте, где я ее вечно нажимаю, и вечно открывается задее стекло.
Ребята спасибо вам, за то что Вы делитесь со мной тем, что и сами знаете... :good:

#32 Stitch

Stitch
  • Пользователи
  • 223 сообщений
  • Город408942332

Отправлено 16 Март 2007 - 07:57

В принципе пусть даже и не открывается, так даже лучше...
Просто на Террано заднее стекло открывается, на пятой двери стоит калитка с запаской, вот чтобы не открывать всегда калитку, для этого наверно и предусмотрено открытие стекла...
Ребята спасибо вам, за то что Вы делитесь со мной тем, что и сами знаете... :good:

На ММС такого нет. У него запаска под низом крепится.

И кнопа открытия на Терране находится в таком месте, где я ее вечно нажимаю, и вечно открывается задее стекло.

Зимой наверно особенно удобно? :)

#33 Гость_RespecT_*

Гость_RespecT_*
  • Гости

Отправлено 16 Март 2007 - 08:22

То что запаска крепится снизу, это я в курсе.
Есть ли различия в комплектации машин выпуска 2000-2001 и новых авто из салона?

#34 Гость_TIS_*

Гость_TIS_*
  • Гости

Отправлено 16 Март 2007 - 11:06

До 2002 года нет, до 2000 года они шли с рессорами на заднем мосту, при перевозки груза было удобно и хорошо, а вот на трассе раскачивало, с 2000 года стали ставить пружины, стали намного комфортней, с 2002 Монтерки в большинстве своем стали 3,5 и с СуперСелектом... По салону больших отличий нет, ну там аудиоподготовка получше стала и т.д.

#35 Marta

Marta
  • Пользователи
  • 8 сообщений
  • Город0

Отправлено 26 Март 2007 - 14:57

Каков расход бензинового двига с объемом 3 литра в городе в смешанном режиме езды? надежен ли он? надежна ли ходовая? Легко ли найти запчасти (я в Астане) Экслуатировать собираюсь 70% в городе.

Кстати, по трассе у меня на 3-х литровом двигателе получается примерно 11 литров. По городу - 15-16. Правда, машина 2005 года. Бензин 96.

#36 Sssterva

Sssterva

    Заноза....

  • Модераторы
  • 2 429 сообщений
  • ГородАстана
  • Авто:Mitsubishi Pajero IV 3.0 бензин

Отправлено 26 Март 2007 - 17:32

Ууууааау во здорово.Респект видел как тебе подробно расписали всё.Даже я всё поняла :)
Суппер! :appl: Остаётся только апладировать.
Честно сказать я и не думала что Натива тоже протатип Монтеры :) теперь хоть появилась ещё одна машина в списке.
Я злая, и память у меня плохая, и ничего я никуда не записываю... - могу отомстить, забыть...снова отомстить....Что не убивает нас,Делает нас сильнее...........Не доверять друзьям позорнее, чем быть ими обманутым.В наше ненормальное время любой нормальный человек ненормален уже тем, что он нормален.

#37 Гость_SerzZzh_*

Гость_SerzZzh_*
  • Гости

Отправлено 06 Апрель 2007 - 09:29

Народ подскажите купил Монтеро спорт 2002г. какой бензин заливать читал отзывы почти все пишут что 92 заливают, какое будет ваше мнение.

#38 Stitch

Stitch
  • Пользователи
  • 223 сообщений
  • Город408942332

Отправлено 06 Апрель 2007 - 10:05

96-й. 92-й можно, но не нужно. :)

#39 Nixson

Nixson
  • Пользователи
  • 1 115 сообщений
  • Город386272370

Отправлено 06 Апрель 2007 - 11:12

96-й. 92-й можно, но не нужно. :)


ну если этот 96 реальный, а не химией сделан, а то может и лучше 92-93 будет.
в споре рождается истина.но таета гавно.

#40 Stitch

Stitch
  • Пользователи
  • 223 сообщений
  • Город408942332

Отправлено 06 Апрель 2007 - 11:25

Ну такие вещи даже не обсуждаются. :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных