Перейти к содержимому




- - - - -

Mmc Montero Sport - Комплектации


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 115

#61 Гость_Jag_*

Гость_Jag_*
  • Гости

Отправлено 05 Январь 2008 - 20:48

Постоянно горит индикатор "Anti Lock", что эта за фишка и с чем ее едят. Заранее благодарен


у меня таже проблема , ясно что блокировка тормозов и когда горит АБС не пашет и это конкретно напрягает на льду , но у меня гаснет как прогреется или хз кароче я не понял зависимость когда вырубается... Спецы откаментите плиз ситуацию , на СТО пацаны просто сказали катайся чето залипло разработаеца паходу, паврубай 4 вд паниженую и тд .. кароче не рубят. МОж датчик внатуре замерзает или засрался и тд но где его найти и как почистить ?!

#62 Гость_ManoWar_*

Гость_ManoWar_*
  • Гости

Отправлено 06 Февраль 2008 - 14:44

Ребята всем привет!!!!
Я тут новенький, но тоже тащусь просто по Митцу (хотя она мне и доставляет столько хлопот)))))))
У меня вопрос: Что можно хорошего/плохого рассказать про Мантеро Спорт года этак 2000-2001, Кто конкурен Монтерику и тд? Ну и конечно их слабые и сильные стороны

#63 Nixson

Nixson
  • Пользователи
  • 1 115 сообщений
  • Город386272370

Отправлено 07 Февраль 2008 - 10:28

Ребята всем привет!!!!
Я тут новенький, но тоже тащусь просто по Митцу (хотя она мне и доставляет столько хлопот)))))))
У меня вопрос: Что можно хорошего/плохого рассказать про Мантеро Спорт года этак 2000-2001, Кто конкурен Монтерику и тд? Ну и конечно их слабые и сильные стороны


Нормальная машина для семьи и по городу и за город, конкурент - Сюрф, на мой взгляд монтерик красивее. Ну а так круче чем любой паркетник, хуже чем ЖЫП.
в споре рождается истина.но таета гавно.

#64 Ветер

Ветер
  • Пользователи
  • 1 070 сообщений
  • Город401250289

Отправлено 07 Февраль 2008 - 12:42

Ребята всем привет!!!!
Я тут новенький, но тоже тащусь просто по Митцу (хотя она мне и доставляет столько хлопот)))))))
У меня вопрос: Что можно хорошего/плохого рассказать про Мантеро Спорт года этак 2000-2001, Кто конкурен Монтерику и тд? Ну и конечно их слабые и сильные стороны


Монтерик, это почти Паджерик, тока другого поколения. Для города и недолгих съездов с асфальта в принципе машина подойдет. Для более серьезного бездора надо уже искать другую. Это машина "Уже не паркетник, но еще не ЖЫП". Подумай сам, какие аппетиты у трехлитрового "американца".

Сообщение отредактировал Ветер: 07 Февраль 2008 - 12:43

Ну и что, что ветер в голове.... Зато мысли всегда свежие)))))))

#65 Гость_МАЛЫШ_*

Гость_МАЛЫШ_*
  • Гости

Отправлено 10 Февраль 2008 - 16:47

Всем привет! да да хорошая идея сделать Mitsubishi Montero Sport клуб, а то я москаль и у нас токого клуба нет :unsure: :rolleyes:

#66 Sssterva

Sssterva

    Заноза....

  • Модераторы
  • 2 429 сообщений
  • ГородАстана
  • Авто:Mitsubishi Pajero IV 3.0 бензин

Отправлено 11 Февраль 2008 - 09:16

Малыш- вы судя по всему не поняли!
У нас Mitsubishi-club.kz , у нас объединяющий все разновидности Мицубиси клуб!
Клуб создавалася дабы не делится на несколько клубов! Все мы ездим на Мицубиси, изначально именно эта фирма производитель создала наши машины.
Так что вы малость не поняли у нас не Монтеро спорт клуб. У нас есть все!
И вам Добро пожаловать! :rolleyes:

Я злая, и память у меня плохая, и ничего я никуда не записываю... - могу отомстить, забыть...снова отомстить....Что не убивает нас,Делает нас сильнее...........Не доверять друзьям позорнее, чем быть ими обманутым.В наше ненормальное время любой нормальный человек ненормален уже тем, что он нормален.

#67 Гость_taraswik_*

Гость_taraswik_*
  • Гости

Отправлено 16 Февраль 2008 - 21:31

Ккпил жене КРАСНЕНЬКИЙ паджерик 2 трехдверку, но вот полгода пришлось ездить самому.
На легковые больше не сяду. При постоянном полном приводе по трассе по глубокому снежку при тапка в пол со светофоров, коробка в режиме PWR - 15 л на сотню 92 го. В основном лью 92 и периодически плескаю 95 - раз-два в месяц. С нашим бензином это оптимальный вариант. Купил в салоне, 1997г. До ума доводил сам, на "ихние" сервисы не ездил. В этом месяце хочу взять себе подобное, 2002-2004гг, но пятидверку. Отдам таки жене ее "косметичку".

#68 Гость_march cat_*

Гость_march cat_*
  • Гости

Отправлено 23 Февраль 2008 - 16:15

Прочитав все написаное выше, изложу своё видение относительно Монтеро Спорт... Приобретая эту машину, честно говоря не надеялся, что окажется настолько комфортной и простой в управлении. Бенз лью 93, принципиального отличия при заправке 96 не почувствовал. В городском режиме проглатывает 17-18 (с пробками и прогревом). Комплектация LS, но вполне хватает, ничего лишнего... меньше соблазна нажать или сделать то, чего не требуется :-)))
Рекомендую! :rolleyes:

#69 Гость_adrenalin70_*

Гость_adrenalin70_*
  • Гости

Отправлено 29 Февраль 2008 - 06:38

Гуляя по сети в поисках инфы по Спорту набрел на ваш форум - понравилось :) Собственно с таким вопросом - в активе Примера 04, сразу оговорюсь, нравится, но ввиду скорого прибавления в семействе придется авто менять. Как вариант, рассматривал минивены пендосовские, но появилась возможность взять Спорта дизельного 04 года (авто всегда в обслуге у дилера через каждые 7500, как по регламенту. С одной стороны привык уже ко всяким электронным примочкам, с другой стороны нужен утилитарный автомобиль, с возможностью поездок (и загрузок большого количества всего в багажник) с семьей на дачу, выезда на всякие рыбалки и т.д., ну и естественно основная эксплуатация в городе. Кто имел опыт пересаживания с легковушек на Спорты, в связи с той необходимостью что я обозначил выше?:) Заранее спасибо за ответы.
ЗЫ. Спорт с пробегом порядка 150 т.к. будет стоит около 25 USD.

#70 Nixson

Nixson
  • Пользователи
  • 1 115 сообщений
  • Город386272370

Отправлено 29 Февраль 2008 - 08:48

пересесть с низкой на высокую легко, назад трудно :-)
в споре рождается истина.но таета гавно.

#71 Тролль

Тролль
  • Администраторы
  • 4 324 сообщений
  • ГородАлма Ата
  • Авто:Lancer X
  • VIN (FRAME) код:
    JMB...

Отправлено 03 Август 2010 - 00:22

Коллега на работе собирается брать монтерика. Запутались в комплектациях, что где есть, чего нет.

Подскажите какой лучше брать :thank_you:

Страшен русский сервис, бессмысленный и беспощадный...

Мужчина не взрослеет, просто меняется цена его игрушек


#72 Natali

Natali
  • Montero Sport Club Kazakhstan
  • 1 322 сообщений
  • ГородАлматы-Астана
  • Авто:F

Отправлено 03 Август 2010 - 00:30

...Есть комплектация LS,XLS...
...отличаются наружним обвесом по кузову и некоторыми деталями по салону и багажнику....
...самая полная комплектация...это Limited....
...То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...

#73 Тролль

Тролль
  • Администраторы
  • 4 324 сообщений
  • ГородАлма Ата
  • Авто:Lancer X
  • VIN (FRAME) код:
    JMB...

Отправлено 03 Август 2010 - 01:50

смотрели на штатовских аукционах, видели ещё абревиатуру ES

А на счёт Limited. если взять в руки словарик английского, то дословный перевод - ограниченный... В чём нас пытаются ограничить то?

Сообщение отредактировал Тролль: 03 Август 2010 - 02:41

Страшен русский сервис, бессмысленный и беспощадный...

Мужчина не взрослеет, просто меняется цена его игрушек


#74 -AutoBot-

-AutoBot-
  • Montero Sport Club Kazakhstan
  • 821 сообщений
  • ГородАлматы
  • Авто:T4R

Отправлено 03 Август 2010 - 12:24

Вообщем сам езжу на монтерике, а с комплектациями так и не разобрался! Es помоему самая простая комлектация затем идет Ls! У меня судя по записи в Карфаксе Ls/Es вроде все есть, кроме ящиков в полу багажника. Самая лучшая комплектация из 3-х литровых XLS там должно быть все! Хотя видел XLS где небыло того, что есть у других! А LIMITED идет с двигателем 6G74 объемом 3,5 литров!
Найду дорогу или проложу ее сам!

#75 Dala

Dala
  • Montero Sport Club Kazakhstan
  • 1 581 сообщений

    Отправлено 03 Август 2010 - 13:40

    http://mitsubishi-cl...?showtopic=4811
    вот немного для ясности

    #76 GriFon

    GriFon
    • Montero Sport Club Kazakhstan
    • 2 586 сообщений
    • ГородЕкатеринбург
    • Авто:Montero Sport SuperSelect XLimited 01/2000

    Отправлено 03 Август 2010 - 14:35

    Насколько я понял комплектацию обозначают через дробь.
    т.е. ES/ES - самая пустышка,
    ES/LS - добавлены некоторые (все) опции из LS,
    LS/LS - теоретически, сам не видел.
    LS/XLS - добавлены некоторые (все) опции из XLS,
    XLS/XLS - это я понимаю машины с табличкой Limited, 3.5, раздельная печка/кондер, LSD(вот насчет последнего не 100% может как опция)

    ES - финдера либо вообще отсутствуют(до 2002м.г.) либо узкие, узкая резина, мет. диски, отсутствует термометр, компас, противотуманки, полочки в полу багажника, подсветка бардачка, цельная спинка заднего сидения, вроди как бывают даже на мясоробках (мех. стеклоподьемники).

    LS до 2002 м.г. узкие финдера с переходом в брызговик, отсутствует термометр, компас, противотуманки, полочки в полу багажника, подсветка бардачка, раздельная спинка заднего сидения, стринги, подножка из трубы. После 2002 м.г. широкие финдера (и соответственно резина), обновленные многолучевые титанки.

    XLS - широкие финдера, термометр, компас, противотуманки, полочки в полу багажника, подсветка бардачка, вежливая подсветка, раздельная спинка заднего сидения, многолучевые титанки, плоская подножка с внешним пластиком...

    Люк и кожа всегда опционально, кроме Limited, там сразу с подогревом.

    Это так на вскидку...

    Сообщение отредактировал GriFon: 03 Август 2010 - 14:39


    #77 Dala

    Dala
    • Montero Sport Club Kazakhstan
    • 1 581 сообщений

      Отправлено 03 Август 2010 - 15:05

      http://files.mail.ru/IVRHXN
      вот файл по комплектации по моей машинке - Pajero sport 2008 года - на вид как Mонтерик sport (не новый дизайн)
      Тут комплектации ввиде букв
      s82/83 s83 s84 s70
      Получается, что всего 2 вида механики и 2 вида - автомат (а может у нас завоз был только этих видов)

      #78 BOBBON

      BOBBON
      • Пользователи
      • 2 516 сообщений
      • Город379585435

      Отправлено 04 Август 2010 - 01:51

      А на счёт Limited. если взять в руки словарик английского, то дословный перевод - ограниченный... В чём нас пытаются ограничить то?

      Не пытайся понять американцев :) Лимитед у них всегда, на сколько я знаю, самая полная версия.
      Я знаю, мне не раз в колеса палки ткнут.Догадываюсь, в чём и как меня обманут.Я знаю, где мой бег с ухмылкой пресекутИ где через дорогу трос натянут.(В. Высоцкий)

      #79 GriFon

      GriFon
      • Montero Sport Club Kazakhstan
      • 2 586 сообщений
      • ГородЕкатеринбург
      • Авто:Montero Sport SuperSelect XLimited 01/2000

      Отправлено 04 Август 2010 - 14:17

      Фишка наверное в том что ограниченное количество...

      Сообщение отредактировал GriFon: 04 Август 2010 - 14:17


      #80 Евгений

      Евгений
      • Пользователи
      • 984 сообщений
      • ГородALA
      • Авто:MMC PAJERO IV 3.0 2010г.в.

      Отправлено 04 Август 2010 - 14:56

      Фишка наверное в том что ограниченное количество...

      ага так и есть.... ограниченное издание - напичканое :)
      <p>Жаке,RVR всеже практичный / Audi C4 не машина / Legnum сцуко симпатичный / Pajero был однако проходимый но старый и дверей мало / Subaru legacy зараза шустрый / Subaru outback проходим и комфортный машин / ММС L 200 Работящий работяга, работающий за работу и десять литров соляры / MB ML 350 вырастет будет реактивный самолет, а так кукурузнег, в канаву его / BMW 5-series E39 шустрый и стильный дорогой во всех смыслах, любит доллары, Pajero II 4m40 хорошо лифтованный вездеход :))), Odissey - сарай для трассы, хотя в общем то ничего / Daewoo Matiz экономичный, компактный ящик на палке для камикадзе / Mondeo III превзойдет ваши ожидания..., Sonata 2014 стильно, комфортно, здорово, получше камрей будет, но близко к асфальту / Nissan Pathfinder 2007 г.в. Кожа рожа и тд хорошо, но есть еще чудесные 4.0 литра радости под капотом, оставляющие в пыли низколетов и псевдошумахеров по асфальту и за его пределами, минусов не выявлено / MMC PAJERO IV 3.0, рестайл, 2010 г.в. тестируется... шо то пока настороженность вызывает сей аппарат :-0




      Количество пользователей, читающих эту тему: 0

      0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных