Перейти к содержимому




Фотография
- - - - -

ПТФ на Спорт в штатное место


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#41 _reunion_

_reunion_
  • Пользователи
  • 59 сообщений
  • Город139406520

Отправлено 29 Август 2012 - 19:05

single а какой у вас кузов (год) ? просто хочу вставить что-нибудь в бампер. бампер голый, но с внутренней стороны есть места под винты по 3 штуки (видимо для крепления птф) и разметка в виде окружности диаметром примерно 80-90 мм. В плане прорезать по разметке, сколхозить крепления и подобрать что то типа очков (рамки) под туманки.
зы: искал и до сих пор ищу родные туманки в бампер (желательно с родными креплениями и очками)... разборы пока не радуют

Сообщение отредактировал _reunion_: 29 Август 2012 - 19:05


#42 koti

koti
  • Montero Sport Club Kazakhstan
  • 688 сообщений
  • ГородAlmaty
  • Авто:Pajero III

Отправлено 30 Август 2012 - 06:18

на разборах б/у вряд ли найдешь, да и стоят они космически.
есть два варината
1 купить сразу китайский комплект примерно 20 000 тыс (раньше было) там есть все, в том числе и кнопка, правда кнопка корявая.
2 купить все по отдельности. туманки - 2 шт. крепления металические 2 шт. новые декор решеточки - 2 шт. саморезы 14 шт. винты №6 4 шт. 2 пластиковых пистона (вставляются в крепление туманки, туда вкручивается саморез для крепления декор решетки)
силовая релюшка. и самое главное сама кнопка (здесь на форуме продовали кнопку)
я выбрал варинт №2
туманки 3,5-4 тыс. рамки крепления 2 тыс. декор решктка 0,5 - 1 тыс. кнопка 2. остальное по мелочи на 1 тыс.
итого 17 тыс макс цена.

#43 _reunion_

_reunion_
  • Пользователи
  • 59 сообщений
  • Город139406520

Отправлено 30 Август 2012 - 08:10

у меня есть штатные провода под туманки, которые на кенгурятнике, (кенгурятник убрал) и все запитано через штатную кнопочку... 2 koti. не помните, где вы все это приобретали? и подойдет ли такой вариант на челенджер? или есть отличие в креплениях? думаю, места для декор решеток у меня точно небудет

#44 _reunion_

_reunion_
  • Пользователи
  • 59 сообщений
  • Город139406520

Отправлено 30 Август 2012 - 08:22

http://www.ebay.com/...#ht_1231wt_1397

почему у нас таких нет

Сообщение отредактировал _reunion_: 30 Август 2012 - 08:25


#45 koti

koti
  • Montero Sport Club Kazakhstan
  • 688 сообщений
  • ГородAlmaty
  • Авто:Pajero III

Отправлено 30 Август 2012 - 08:53

у меня есть штатные провода под туманки, которые на кенгурятнике, (кенгурятник убрал) и все запитано через штатную кнопочку... 2 koti. не помните, где вы все это приобретали? и подойдет ли такой вариант на челенджер? или есть отличие в креплениях? думаю, места для декор решеток у меня точно небудет

а у тебя какой год машины??? начнем с этого....

#46 _reunion_

_reunion_
  • Пользователи
  • 59 сообщений
  • Город139406520

Отправлено 30 Август 2012 - 09:16

1996

#47 single

single
  • Пользователи
  • 145 сообщений

    Отправлено 30 Август 2012 - 18:35

    single а какой у вас кузов (год) ? просто хочу вставить что-нибудь в бампер. бампер голый, но с внутренней стороны есть места под винты по 3 штуки (видимо для крепления птф) и разметка в виде окружности диаметром примерно 80-90 мм. В плане прорезать по разметке, сколхозить крепления и подобрать что то типа очков (рамки) под туманки.
    зы: искал и до сих пор ищу родные туманки в бампер (желательно с родными креплениями и очками)... разборы пока не радуют


    У меня 2002.

    Полдня потратил, но поставил-таки себе Микро ДЕ. Пришлось поколхозить со штатными кронштейнами, не обошлось без сварки, болгарки и всех сопутствующих слов ))

    #48 single

    single
    • Пользователи
    • 145 сообщений

      Отправлено 30 Август 2012 - 22:15

      Получилось как-то так
      Теперь думаю, забрать дупло стандартной решеткой или оттюнить черной решеткой? ))

      Изображение

      #49 single

      single
      • Пользователи
      • 145 сообщений

        Отправлено 30 Август 2012 - 22:22

        Теперь по свету. Если честно, други, я ожидал большего после визгов восторга в Сети. Светят Micro De неплохо, но не так, чтобы пускать слюни. А вот греются конкретно. Я вот думал воткнуть вместо стандартных лампочек Найтбрейкеры, а теперь думаю, не растопят ли они снег души мое... то есть фару. Хотя там магниевый корпус и толстенное стекло, вроде плотная конструкция.
        А теперь смотрите сами. Сверху вниз: только ближний, только туманки, ближний плюс туманки

        Изображение



        Изображение


        Изображение

        #50 Vaio

        Vaio
        • Montero Sport Club Kazakhstan
        • 2 077 сообщений
        • ГородАлматы
        • Авто:Montero Sport 2002, Cruze 2014

        Отправлено 31 Август 2012 - 19:52

        судя по снимкам - хелла по яркости примерно как ближний свет светят.
        мои дубликатные противотуманки, с обгоревшими отражателями светят процентов на 30 от ближнего.
        Вся жизнь зависит от того, смертна или бессмертна душа... Паскаль Б. В театре абсурда ты - главный герой. Пикник

        #51 single

        single
        • Пользователи
        • 145 сообщений

          Отправлено 31 Август 2012 - 21:02

          судя по снимкам - хелла по яркости примерно как ближний свет светят.
          мои дубликатные противотуманки, с обгоревшими отражателями светят процентов на 30 от ближнего.


          Мои дубликаты светили круглым пятном, и только с найтбрейкерами. На стенде регулировщик послал подальше. Микро дешки лупят ровным горизонтальным светом, сверху световая полоса как-будто отсечена. Но не так лупят, как мне хотелось бы. Поставлю плюсовые лампы. посмотрю

          #52 atila

          atila
          • Пользователи
          • 1 сообщений

            Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 23:42

            Здравствуйте я новичок на сайте, но Спорт у меня третий по счёту, ПТФ родные вместе с полурешётками и полностью с креплениями во вторник 04.09.12 из Семска с разбора прислали через автобус,запрос давал через поисковик запчастей вот ссылка на сайт - http://partsportal.k...hi/pajero_sport
            Стоимость не поверите 15000 тенге за комплект,они б/у но в отличном состоянии, куда лучше DEPO, сегодня видел в магазине 19800 тг стоят за одну фару, а живу я в Усть-Каменогорске и цены у нас вовсе сумашедшие по сравнению с Алматы

            #53 MiTiM

            MiTiM
            • Montero Sport Club Kazakhstan
            • 286 сообщений

              Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 17:47

              народ, как устанавливаются кронштейны? купил отдельно туманки, отдельно решеточки, отдельно кронштейны....
              Mitsubishi Montero Sport (2000yr, 3.0, LS): XS POWER D3400+Alpine CDA105E & Pioneer AVH-5150DVD+Rockford Fosgate 3Sixty.3+Rockford Fosgate T600-2+Rockford Fosgate T3652S+Rockford Fosgate T1000-4+Dragster DMX6.1+Dragster DTX203+ArtSound JAB 60.4+DLS 426+Rockford Fosgate RFC10HB 10 farad hybrid capacitor+Stetsom 11K2D+SundownAudio SA-15(2+2) ..Монтеро Спорт летит вперед, Спортивный джип и ни***ёт ... :D :D :D

              #54 Vaio

              Vaio
              • Montero Sport Club Kazakhstan
              • 2 077 сообщений
              • ГородАлматы
              • Авто:Montero Sport 2002, Cruze 2014

              Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 22:22

              Почем туманки вышли?
              Вся жизнь зависит от того, смертна или бессмертна душа... Паскаль Б. В театре абсурда ты - главный герой. Пикник

              #55 gremlin

              gremlin
              • Montero Sport Club Kazakhstan
              • 796 сообщений

                Отправлено 04 Ноябрь 2012 - 02:15

                народ, как устанавливаются кронштейны?

                Снимаешь бампер.. прикладываешь кронштейны и видишь наплывы стоечки.. и вкручиваешь саморезы типа 5х16

                #56 gremlin

                gremlin
                • Montero Sport Club Kazakhstan
                • 796 сообщений

                  Отправлено 04 Ноябрь 2012 - 02:26

                  И ошенама желательно хорошо пробрызгать заранее все болтики WDшкой.. не усердствовать.. головки от болтов часто оделяются и возникает вопрос
                  по извлечению остатков болтов из сопряженных деталей... навыки по извлечению или друзья с навыками могут пригодится ))
                  Так что аккуратнее!

                  #57 koti

                  koti
                  • Montero Sport Club Kazakhstan
                  • 688 сообщений
                  • ГородAlmaty
                  • Авто:Pajero III

                  Отправлено 04 Ноябрь 2012 - 10:56

                  крепления для ПТФ можно прикрутить не снимая бампера... немного геморойно будет с правой стороны (там мешается бачек омывателя) нужно короткая (очень) отвертка... ну или другой инструмент, которым можно работать в ограниченном пространстве...
                  потом вставляются туманки. потом новые решеточки.

                  #58 MiTiM

                  MiTiM
                  • Montero Sport Club Kazakhstan
                  • 286 сообщений

                    Отправлено 04 Ноябрь 2012 - 15:06

                    Почем туманки вышли?

                    в Дубаях брал. в коробочке туманки. реле, кнопка, проводка. бышло 50 баксов)

                    крепления для ПТФ можно прикрутить не снимая бампера... немного геморойно будет с правой стороны (там мешается бачек омывателя) нужно короткая (очень) отвертка... ну или другой инструмент, которым можно работать в ограниченном пространстве...
                    потом вставляются туманки. потом новые решеточки.

                    Нужна твоя помощь... ибо стоит еще и кунгур и туманки... поможешь?)
                    Mitsubishi Montero Sport (2000yr, 3.0, LS): XS POWER D3400+Alpine CDA105E & Pioneer AVH-5150DVD+Rockford Fosgate 3Sixty.3+Rockford Fosgate T600-2+Rockford Fosgate T3652S+Rockford Fosgate T1000-4+Dragster DMX6.1+Dragster DTX203+ArtSound JAB 60.4+DLS 426+Rockford Fosgate RFC10HB 10 farad hybrid capacitor+Stetsom 11K2D+SundownAudio SA-15(2+2) ..Монтеро Спорт летит вперед, Спортивный джип и ни***ёт ... :D :D :D

                    #59 koti

                    koti
                    • Montero Sport Club Kazakhstan
                    • 688 сообщений
                    • ГородAlmaty
                    • Авто:Pajero III

                    Отправлено 05 Ноябрь 2012 - 08:07


                    крепления для ПТФ можно прикрутить не снимая бампера... немного геморойно будет с правой стороны (там мешается бачек омывателя) нужно короткая (очень) отвертка... ну или другой инструмент, которым можно работать в ограниченном пространстве...
                    потом вставляются туманки. потом новые решеточки.

                    Нужна твоя помощь... ибо стоит еще и кунгур и туманки... поможешь?)

                    можно днем пересечься... покажу и раскажу..... либо пиши в ЛС, когда время есть

                    #60 Юра

                    Юра
                    • Пользователи
                    • 68 сообщений

                      Отправлено 05 Ноябрь 2012 - 10:17

                      ребят а в туманках какие лампы стоят н1?

                      Н4




                      Количество пользователей, читающих эту тему: 0

                      0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных