Перейти к содержимому




Фотография
- - - - -

Не приживаются АКПП на Chariote 95г. 4WD

АКПП

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 BMGremlin

BMGremlin
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • ГородAlmaty
  • Авто:MMC Chariot

Отправлено 18 Июнь 2015 - 19:10

Добрый день. У меня никак не решается проблема с АКПП на Chariote 95г. 4WD.

Я купил машину летом 2013 года, спустя год аккуратной езды, т.е. летом 2014г, начала пинаться коробка, т.е. спрыгивала с 4й на 3ю передачу, затем при остановке передачи не понижались ниже 3й. После перезапуска мог поехать со 2й но в основном 3й передачи. Проверили на СТО, сказали поменять АКПП. Спустя полгода, прямо перед Новым годом в декабре 2014 года, на Кульжинском тракте машина начала дергаться и прямо на ходу вылетела передача, я остановился и после этого вообще не смог тронуться с места, ни назад ни вперед. Буксиром оттащил на СТО, сказали что сгорела АКПП, заменили. Теперь 05 июня при прохождении планового ТО, поменял масло в двигателе и АКПП (заливал Мобил), с 10-го июня начала пинать коробка после прогрева, т.е. выезжаю из дома нормально, но стоит проехать пару км, при остановке на понижении передач пенки. А сегодня так вообще в районе Аэропорта на перекрестке встал и не смог тронуться. Сейчас на СТО. Говорят менять АКПП. Что это за беда такая может быть? Неужели каждые полгода так и буду менять коробки?... Подскажите, кто может хорошего спеца по АКПП? 



#2 дух

дух
  • Пользователи
  • 1 638 сообщений
  • ГородАстана
  • Авто:MMC ЯVR WildGear
  • VIN (FRAME) код:
    N23W-5204715

Отправлено 27 Июнь 2015 - 17:14

сразу возникают мысли проверить электронику и сравнить ПЧ коробки и заднего редуктора. ошибки то снимались?


N23W-5204715, 4G63, DOHC, 2.0, 95 г.в.

#3 valdemar

valdemar
  • Пользователи
  • 7 сообщений

    Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 12:06

    прохождение жидкости через радиатор и обратно в акпп проверяли? и что заливали под названием "мобил"????







    Темы с аналогичным тегами АКПП

    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных